Свадьба, венчание, брак

Жить вместе с бывшим мужем из-за невозможности самостоятельно обеспечить детей (почти год, пока не выплачу кредит) или

выгнать, получать копеечные алименты и этот год обделить детей в фруктах, мясе и нормально одежде?
Не дает с мужчиной встречаться, считает еще меня своей собственностью, нервы трепет.
а второй мужчина нищий?
тогда живи с мужем

мой любовник богаче мужа, поэтому я разошлась без раздумий и только выиграла в материальном плане - сразу мне ремонт он оплатил в квартире
Дарья Кожухова
Лучший ответ
Надежда Данченко второй еще хуже мужа в этом плане)) зато любимый... только что с этой любовью делать...
Люблю, когда понаберут кредитов, а потом жертвами прикидываются...))))
Катя Крылова
иметь совместно нажитое в браке дорогостоящее имущество - это распространенная ошибка. но понимание этого приходит, только когда любоф заканчивается и начинается дележ "твое-мое".
поэтому, такие вещи как квартира, дом, земля, машина, бизнес, ценные бумаги, счета - должны иметь только одного хозяина. как до, так и после брака.
к сожалению, мозг современных людишек не в состоянии отказаться от навязанных столетиями правил. поэтому, танцы на граблях продолжаются...
я пожила с бывшим после развода.. . -никому такого не пожелаю!
так что лучше копеечные алименты и экономия, зато дома тихо-мирно и возможность заново строить личную жизнь.
только не торопитесь нового мужчину в дом приводить и с детьми знакомить - убедитесь сначала в своих и его чувствах.
Я бы так жить не смогла. Но вообще жизнь у нас такая, что хороший муж или плохой, богатый или бедный, женщина прежде всего должна рассчитывать на себя, ведь муж тоже живой человек, всякое может случиться. Чем терпеть скандалы, лучше скромно. но спокойно жить.
Ф. А.
Оля Просто Вот это рассуждения мудрой и порядочной женщины,вот как раз у такой все и получается и думать не придется о мат. положении,с такой женой всего захочеться достигнуть, а меркантильные получают в итоге х*р с носом
Вы хотите и искупаться и в воде при этом не намочиться. Надо в первую очередь думать о детях, а не о себе. А если вас второй мужчина любит, так пусть он и обеспечивает. Если ваш муж в состоянии обеспечивать всю семью, так чего же попой то крутить, вот пусть и обеспечивает.
Второму мужчине, похоже не нужны проблемы с детьми и кредитами.
Надежда Данченко ну его можно понять, я б тоже не ввязалась во все это)) чисто поиграть придти, помочь с детьми - это всегда, но что-то серьезное из этого вряд ли выйдет
Если так, то стоит пожертвовать чем-то в интересах детей.
А что, правда, ваш новый мужчина не может финансово поддержать?
Надежда Данченко нет, у него вообще заработки от случая к случаю...
кто платит - тот и музыку заказывает .. и жить с бывшим .. и быть примерной бывшей женой .. как бэ что еще остается )))
Элла Белинская
оставьте детей папе. пусть нормально живут и едят фрукты.
Марина .
Надежда Данченко папа их также не обеспечит. только если я всего лишь пока с кредитом не расплачусь, а он вообще никогда.
да и жилья у него нет
ну если у нового избранника копеечные доходы - я бы даже не думала к нему уходить, тем более с детьми. вы себе еще и любовника на шею повесите.
а конфеты, фрукты и одежду не может вам купить тот мужчина с которым вы встречаетесь.
**
***валентина ***
Надежда Данченко пару раз в неделю может и может... но не обязан, да и не зарабатывает столько, чтоб детей обеспечивать
ну если мужиков выбирать не умеете (не обижайтесь это же правда) то почему дети должны страдать.
нечем он тебя не считает. ему просто нравится диктовать условия. как собачке в цирке-сидеть, к ноге. и собачка все сделает, потому что сама по жизни ноль. ты должна ему ноги целовать что не бросил в таком положении
Надежда Данченко А собачка и не делает и ноги не целует, что тогда толку от его "нравится диктовать условия"? Просто чтобы поскандалить и мозг вынести?
А он мозгами понимает, что его ребенку нормальные условия нужны или он совсем-совсем идиот?
Подумайте что будет лучше для детей. А мужик - что трамвай - всегда подойдет следующий. Кстати, скандалы в доме прекратить тоже в ваших силах. А вообще оба ваших мужика не алё...)))
Муравьёва Юлия
Ну либо живите на его территории и не вые либо валите к любовнику...
Zhyrgal Kazakbayeva
Надежда Данченко это он живет на моей территории
ну ты и стэрво!!!
думаю нужно разумно поступать.. . эмоции вредят во всем. поживите годик с мужем.
на работу иди. а не жди подачек
мне вот хер платят вместо аллиментов