Свадьба, венчание, брак
Ситуация - бывший муж, его жена и ваш общий ребёнок на прогулке.
Какая бы была ваша реакция, чтобы вы чувствовали, было бы всё равно или всё-таки неприятно?
Слава Богу, мой бывший не интересуется ребенком!
Если она мне будет приятна как человек и как собеседник, то я не против.
дружная семья- это нелепо но только со стороны его второй жены- видимо дохнет от ревности- но такой поступок с ее стороны- неумно и ей плюсов не прибавит-как умной женщине- впрочем умная так бы не сделала....
Наташа Волохатая
второй жене как раз все равно она то и гуляет вместе с ребенком это первая бесится ситуация из жизни подруги то очень настаивала на том чтобы ребенок общался с отцом а теперь ей не нравится
не дала бы. один пусть гуляет, а тетки мне не нужны.... да. вот такая я сволочь)))))
Скорее всего мне было бы это неприятно.
А у нас хорошие отношения с женой моего первого мужа, она хорошая, добрая девушка, очень тепло относится к моему ребенку, но у нас другая ситуация: нам с ней делить нечего - мне мой бывший муж абсолютно безразличен.
Наташа Волохатая
Дай Бог чтобы у всех так было
Бог с ними.... пусть общаются, а вы уделите внимание в это время своему любимому....
как-то не очень, но буду терпеть
Слава богу, что наш папаша от ребенка отказался и больше года не приходит к дочке вообще. Это меня устраивает больше, чем если бы он брал ее на выходные, рассказывал дочке всякие гадости обо мне, а я бы переживала как она там, накормлена ли, не замерзла ли, и так далее.
я бы не допустила того, чтобы жена бывшего присутствовала при МНЕ.
А что тут такого? Думаете ребенку она понравится больше, чем родная мать?.. .
Или ревность, что на ее месте могли быть вы...
Или ревность, что на ее месте могли быть вы...
Зависит от возраста ребенка . Если маленький -не допустила бы такой ситуации .Если взрослый -пусть сам решает .
Честно, я не понимаю, что в этом плохого.. .
Ну да неприятно, соглашусь, ревность даже какая то просыпается, Но криминального в этом ни чего НЕТ!! !
Я сама в такой же ситуации ( в роли жены бывшего) И ни чего! !
Ребенку, 6 лет, она чудесно к этому относиться, так же как и ее мать ( кст с ней тоже в неплохих отношения)
Ну разошлись люди, всякое бывает, у Вас своя личная жизнь.. у Него своя.
Что если у вас появиться муж, вы что не будете знакомить его с ребенком... .
Тоже самое..
Ну да неприятно, соглашусь, ревность даже какая то просыпается, Но криминального в этом ни чего НЕТ!! !
Я сама в такой же ситуации ( в роли жены бывшего) И ни чего! !
Ребенку, 6 лет, она чудесно к этому относиться, так же как и ее мать ( кст с ней тоже в неплохих отношения)
Ну разошлись люди, всякое бывает, у Вас своя личная жизнь.. у Него своя.
Что если у вас появиться муж, вы что не будете знакомить его с ребенком... .
Тоже самое..
А наш ребёнок с ними чтоли, жесть.. А если я с ребёнком, и они отдельно, всё-равно наверно было б неприятно.
Главное не наделать глупостей, чтобы не пострадал ребёнок, только о нём и надо думать!!!
мало приятного, но не показывала бы этого им ни за что. а наоборот сделала вид что все отлично
Прям каменный век какой-то. Ну и что с того, что его новая жена вместе с ним проводит время с вашим общим ребенком? Куда ей по-вашему деваться, если муж единственный выходной решит провести не с ней, а с ребенком от первого брака, которому, кстати, от природы объективно необходим ПАПА! Да Вы спасибо ей скажите, за то что не становится в позу и при ляльке не устраивает сцены типа "тебе-ребенок-дороже-меня-чихала-я-на-это-все-чтобы-его-в-нашем-доме-не-было-иначе-я-уйду!!! "
А у Вас была возможность спасти свои отношения, если вы оба ею не воспользовались, то кто вам врач? У каждого теперь своя жизнь с другими людьми и воспринимать это нужно по возможности доброжелательно. Или по крайней мере делать вид.
А у Вас была возможность спасти свои отношения, если вы оба ею не воспользовались, то кто вам врач? У каждого теперь своя жизнь с другими людьми и воспринимать это нужно по возможности доброжелательно. Или по крайней мере делать вид.
Наташа Волохатая
Алла вы читать умеете это не у меня ситуация
Грустно почему-то, но я улыбаюсь им :)
Оксана Кузьменко
Сильная же :) И у меня все хорошо, счатлива я!
Похожие вопросы
- Ситуация такая. Муж и жена (оба ваши друзья), любовник жены. И вдруг муж узнает об измене жены. Кому вы посочувствуете?
- мужчина обделяет вашего общего ребенка ради ребенка от бывшей ?
- Женщины! Как часто ваши бывшие мужья после развода видятся с вашими общими детьми?
- Ситуация такая. Муж с женой развелись. Муж живет с другой женщиной и ее ребенком на съемной квартире,
- Если бы ваш муж вдруг вам сказал, что вас не любит, осталась к вам только привязанность, но любит вашего общего ребенка
- После развода с бывшем мужем или женой вы быстро вышли замуж или женились повторно, удачен ли ваш теперешний брак.
- В случае развода ваш муж достоин воспитывать ваших общих детей? Т. е дети остались бы с отцом?
- Бывший муж не дает житья, приходит пообщатся ребёнком в час ночи, угрожает. Что делать, не знаю уже???
- каковы причины того, что муж бъет жену на ваш взгляд? Как вообще можно позволять себе бить мать своих детей?
- По какой причине вы развелись со своим бывшем (бывшей) мужем или женой.