Свадьба, венчание, брак
Если двое в доме разошлись спать по разным комнатам, значит любовь прошла ))?
Нет, чё за тупость, людям просто надо отдохнуть
Виноваты оба,не могут просто пообщаться и придти к общему знаменателю и кому то придется пойти на уступки,но он не готовы к этим шагам
Причем тут любовь?
любовь это не только ночевка на одной кровати
у кого-то начались критические дни....
глупость,если есть один и тот же хлебушек 10лет он надоедает..просто сделали тайм аут.Ведь народная мудрость гласит"со своей бабой в на чужом сеновале..а благодать!"
А она была?
Нет,
значит кто-то из них храпит, либо еще какие-то помехи для сна создает.
Спать в одной комнате и любовь никак не связаны.
Так ну это дело каждого... Но что это могло означать?
Завяли помидоры.
"Подожди,
Я зажгу на минуточку в комнате свет
И в глаза посмотрю твои,
Полные слёз и обмана.
Я устал от бессонных ночей,
И хочу слышать - Нет!
Как не странно всё это
Но это покажется странным..."
"Подожди,
Я зажгу на минуточку в комнате свет
И в глаза посмотрю твои,
Полные слёз и обмана.
Я устал от бессонных ночей,
И хочу слышать - Нет!
Как не странно всё это
Но это покажется странным..."
По молодости только, пока сон еще хороший крепкий, приятно вместе спать :)
Да нет конечно, если они так заговорили то это только больше будет укреплять любовь, ну.. на свидания ходить друг к другу, скучать и тд =)
жарко просто в комнате. И предрассудки тут неуместны.
Будьте проще)))
Кто-то храпит
У каждого должно быть свое пространство
Странно, ты нуждаешься в пище каждый день, но ведь ты делаешь перерывы в еде
Нет, значит спать удобнее