знакомая пожаловалась, что ее муж сильно чавкает когда ест.... Спрашиваю.... А, что раньше он по другому кушал? ///Говорит., что раньше не чавкал ...
Вот подумала.... Если мы начинаем замечать недостатки друг друга... то любовь проходит?
Свадьба, венчание, брак
Если женщине не нравится как кушает ее муж... значит любовь прошла?
а нафига он чавкает?
вам нервы подлечить надо и все станет на свои места
Татьяна Тапилина
а мне зачем лечить? муж то не мой)
любовь проходит через 2-3 года. в любом браке. НЕ бывает так, чтобы все 23 года муж только восхищал и радовал.
Классика жанра--"Анна Каренина"--вот именно тогда, когда Анна поймала взгляд Вронского на своем мизинце, кокетливо отставленном в сторону, когда она пила кофЭ, стало ясно, что Алексей ее больше не любит...
Это климакс наверное...
раньше не чавкал-потому что старался вести себя прилично, а не потому-что она не замечала. Любовь тут не при чем, раздражительность сигнализирует о нервном истощении. Подлечиться надо
меня до безумия раздражало, что первый муж неопрятно ел! я старалась вообще не кушать рядом с ним, развелись, это не повод, но причина в том числе
200% ПРОШЛА....
Наверное, об уходящих пылких чувствах свидетельствует не то, что кто-то замечает недостатки спутника, а то, что он об этих недостатках рассказывает третьему лицу.
Анна Хатюшина
в самую суть!
видимо да прошла, а может её никогда и не было, а была влюблённость как анастезия, чтобы создать семью и рожать детей.
С возрастом, некоторые люди начинают есть не так опрятно и красиво, как раньше по разным причинам. Что, из-за такой ерунды устраивать сцены? Замечание деликатно можно сделать, но не каждый раз, а то человек вообще есть при вас перестанет
гнобить его сильнее
ЕЕ и не было... любви не было.
ну сказала бы, чтоб не чавкал
подумаешь, делов то
похоже на то..
Это нормально! Химия поутихла!
мужик ваще не может КУШАТЬ. мужик жрет или в лучшем случае ест!
А пусть и она чавкает некоторое время, только просто а не передразнивать. Может он и не замечает что чавкает. Посмеются вместе и полегче станет.
Люди со временем друг другу надоедают, потому надо отдыхать друг от друга.
я тоже не люблю когда чавкают. Вообще не люблю, а не только когда муж))) это к любви ни малейшего отношения не имеет :)
Прошла. Как только появилось раздражение - все, можно готовиться к разводу ))
пусть реже кормит - нервы целее будут
сделать замечание и любить дальше)
Я с самого момента наших отношений не очень любила, как мой муж ест. Не люблю и сейчас. Но с мужем у нас прекрасные отношения и разводиться мы не планируем!
P.S Если человека любишь, это не значит, что все его привычки должны умилять.
Нет
Просто бытовуха началась. Эйфория которая всегда вначале со временем проходит...
у всех есть свои недостатки, просто не зацикливайтесь на этом