Алла, какой у тебя вопрос обширный, так и наталкивает на размышления.
Я не думаю, что если любовь прошла, то чувства были ненастоящие, ведь человек в этот момент испытывает настоящие, реальные чувства, и свято в это верит.
Я вообще считаю, что любовь либо есть, либо ее нет.
Свадьба, венчание, брак
если любовь прошла, значит она была ненастоящая?
\\мути..
ндааа....че то я на ночь глядя загнула)))....вчера лежала перед сном вспоминала прошлое... и вот навеяло...
А где они, критерии "настоящести"?
не могу с этим согласится - мы меняемся, меняются наши мысли и чувства. Конечно, хочется верить, что та любовь, которая сейчас - она настоящая и вечная, но ведь у любви тоже свой срок жизни - кому-то на пару месяцев ее хватает, кому-то на пару десятков лет, у кого-то - она дольше самой жизни живет. Все это настоящие любови, главное - способен ли человек вообще испытывать любовь.
Получается, что да...
замечательное свойство любви в том и заключается, что оно проходит.. Впрочем другая може больше и не прийти..
... значит ее не сумели сохранить.
значит это было не то что вам нужно
Да. Если она была. А она была?
Любовь она одна-настоящая, остальное это влечение, влюбленность, просто нравится. , приятный человек. Большинство людей мучаются вопросом-ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ и лишь единицы любят по настоящему. Любят Родину, родителей, жену, сестру, детей. Спаситель сказал-Возлюби ближнего как самого себя. Попробуйте выполнить его заповедь... Может и постигнет вас чуство лбьви
Почему же? Просто любовь у каждого своя. Нет ведь одинаковых отношений? Так ведь? Вот и любви одинаковой нет!!
надо радоваться, что вы вообще испытали такое чуйство, а ведь кто-то ее и в течении все жизни не нашел..
Похожие вопросы
- Если женщине не нравится как кушает ее муж... значит любовь прошла?
- Что такое настоящая любовь? Разве она может быть ненастоящей ?
- Вопрос тем, кто состоит в браке!Если Вам безразлично, изменяет ли Вам супруг/супруга, значит любовь прошла?
- Если муж не уделяет мне должного внимания, а я не хочу его выпрашивать, значит любовь прошла и отношеня сойдут на нет?
- Если муж гулет по 3 дня с друзьями,не ночует дома,жене хамит, телефон отключает, это значит любовь прошла?
- Если женщину не тянет заниматься кексом с мужем,ну совсем и давно,это значит любовь прошла?
- Если двое в доме разошлись спать по разным комнатам, значит любовь прошла ))?
- Студенческая любовь ...прошло уже 8 лет ...Оцените ситуацию плиз!
- муж переспал с женщиной по любви и сразу забеременила она а он через два месяца понял что любовь прошла. он хочет дом
- Как можно , долгие годы клясться в любви до гроба, а в один прекрасный день заявить,что все любовь прошла?? Ваше мнение?