Свадьба, венчание, брак
Студенческая любовь ...прошло уже 8 лет ...Оцените ситуацию плиз!
История такая:Студенческая……. Учились мы в художественном училище, жили в общаге 3 года)) Жизнь веселая, событиями насыщенная до нельзя!!! Кто был студентом тот меня поймет! Он был оч яркий мальчик, талант… Вроде Саши Башлачева, ну или Цоя (как моя бабушка его называла). Влюблены в него были все в том числе и я))) Но отношения у нас были дружеские… Я частенько вытягивала его из деприсса как творческий человек он часто в нем прибывал… Он читал мне свои стихи, даже посвящал) Дарил мне кучу эмоций… Чинил сапоги и делал за меня черчение… Потом в конце 4 курса ему вдруг приспичило все бросить и отправится автостопом по стране))) (Мое черчение кстати сразу ухудшилось и в диплом мне поставили 3, ррррр до сих пор зла на него за это) Звал меня с собой (кстати единственным человеком, который знал о его намерениях была я…) Не восприняла я всерьез этого, приоритеты были другие, диплом светил…Пропал парень, кипиш был воооще… Бедная его мама, как она переживала!!! Милицию на уши подняли… Так и не нашли…Закончив училище я уехала, далеко …. 5 суток на поезде расстояние… Через год где то пришло мне письмо… Стихи и рассказ о путешествии … Побродив по стране мальчик вернулся к маме… Занимательно, но не об этом! Почта работает плохо письма теряются , переписка угасла…Прошло 7!!!!Лет!!! Приходит мне смс от него… Я уже замужем, дочь растет, но семейная жизнь как то не ладится… Моя подруга, по училищу как то пересеклась с ним и рассказала ему видимо обо мне… Он не женат . Короче он стал мне писать , звонить активно зазывать к себе … Но мне как то все таки свою семью хотелось сохранить, не хотелось в глушь ехать и страшновато вообще все таки не 2 года прошло) Да и потом конкретного предложения о замужестве не было. Были фразы типа «Приезжай я тебя на работу устрою…» я ему: «Я ж дизайнер где я буду там дизайнером работать?» Он «Приезжай будешь для души рисовать»….. Год мы с ним так общались…Так заели будни… Муж не далекий и … Ой да ж не хочу о нем…Общение с Ним(не с мужем)))) было как праздник и где то в душе я все же собиралась к моей студенческой любви)И вот присылает он мне вчера смс «У тебя ммс работает?», я как дурак подключаю ммс))))))))) он в это время сбрасывает мне смс «Прости что долго не писал Работа, Семья, Жена ревнует…» Я в шоке!!!!Ну поздравила его))) Он мне ммс сбросил)) Я думала фотка будет со свадьбы)) Нет он прислал себя… Красавчик!!! Я ему говорю кто жена то? Он мне прислал описание : имя, год рождения, дочь говорит у нее от первого брака))) Вообщем брак гражданский...На одноклассники она ко мне заходила оказывается… Он мои фотки посмотреть хотел))) Сам в компе не бум бум… Вот попросил ее зайти! Ну и скажите мне что думаете об этой истории?? Мне надо порадоваться за товарища??? А мне как то не радостно чесно…
порстите за резкость - Отключите эту гавнамешалку у себя в голове!
а не радостно от того, что лоханулась! )))Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.
ооооооооой лень читать!
поэтому никогда не надо ворошить прошлое, а дорожить тем что имеешь. я еще раз в этом убедилась.
ну твои чувства - твои личные проблемы. ваши отношения никогда не переходили грань дружбы. близкая, но все таки дружба, у каждого теперь своя жизнь. лучше с ним вообще не общаться
Трудно сказать. Тут никто не советчик.
Всё зависит от того, что действительно владеет Вами: любовь или чувство собственности.
Я сейчас вспомнила фильм "Свадьба лучшего друга" с участием Джулии Робертс. Быть может, в нём - ответ на Ваш вопрос?
Ой, как в жизни все-таки бывает... Да уж, что и говорить. Я понимаю, что ты чувствуешь в душе - разрывается поди на части. Только вот решать тебе самой придется. Ведь ты же хочешь получить совет, как быть? Может он тебя до сих пор любит, а живет только потому, что и ты замужем. Вам надо вдвоем этот вопрос решать.... и еще послушать свое и сердце, и разум, взвесить... Удачи!
у него просто настальгия и гормоны заиграли. НЕ это не ждя тебя. Забудь. Ты реальный человек, а он похоже до сих пор в облаках летает!
Стоит попробовать с ним продолжить отношение, если вы о нем семь лет помнили, и сразу заметно что чувства не остыли, то верните его. Желаю Вам удачи!!!