Свадьба, венчание, брак

рассмотрите ситуацию плиз???

мужчины а если вы не носите обручального кольца, то значит ли это?...что вы не женаты?ситуация такаянравится один мужчинавзрослый, старше меня намногопонятно что или был женат или есть (но кольца у него нет)он иностранец, чаще созваниваемся, переписываемся, встречаемся пока редконо планируем чаще, и вчера была встреча, через 2 недели ещеоба заняты работой, командировкамион звонит мне по вечерампишет по нескольку раз на дню письмаговорит что писала ему или звонила в любое времяон перезвонитво время секса он позволяет себя царапать и кусать)))всегда говорит со мной прямо и сказал что не позволит себе обидеть меня или лгать мнезначит ему не от кого шухерится?я просто как то стесняюсь спросить в лицо о его семейном положении,наверное я дурано просто как то не хочется все опошлить, и выглядеть так будто бы я не доверяю человеку
спроси просто о его жизни до тебя.. спроси был ли он женат? почему в таком возрасте и один? может он в разводе.. побольше каверзных вопросов-где-то и праколится...
Екатерина Харлампиева
Лучший ответ
"Ежели желудь спелый - его каждая свинья слопает"

перевод: если девка интересуется семейным положением мужчины - для него это почти ее крик "Хочу быть твоей! Возьми меня! "
со стороны выглядит комично...
Мой не носит, потому что с его работой, если он будет носить кольцо, то в один день боюсь без пальца прийдёт. Я раз как то сама зацепилась кольцом-думала -писец-без пальца останусь!!!
Ульяна Ионина
спроси. если стесняешься, то в писье.
Лучше сразу спросить, чем потом кусать локти.
Если у тебя появился такой вопрос значит действительно не доверяешь. Спроси прямо.
если тебе с ним хорошо зачем забивать себе голову пустыми вопросами! утоми его любовью а потом посмотри в паспорт для успокоения
Спроси. Я считаю, что встречаться с женатым - низко.
А разве тебе не все равно? Женат или нет.... Ты ведь уже с ним.. . Уже все вопросы остались позади для него. Если сейчас возникнет твой вопрос - ты действительно окажешься дурой.
да ладно если вы уже с ним спите то че парится женат или не женат
паспорт посмотри,
не спрашивай,
вникай,
люби,
дари,
принимай
Алина Белоус
Спать не стесняешься, а спросить стесняешься? Странно.
есть такие женщины, которых муж содержит, и пусть приходит хоть в соплях, хоть покорябаный, и в помаде, закроют глаза лишь бы бабки давал. вякнет перестанет давать.