Свадьба, венчание, брак

Хочу найти верную спутницу жизни. но не знаю есть ли ещё такие? Если есть то где они? Рассмотрю предложения.

Есть такие. Надо искать не верную, а ту, которая полюбит всем сердцем, потому что если Вы будете не любимы, любая, даже самая верная когда-нибудь не выдержит!
Удачи Вам)
Катюшка Панферова
Лучший ответ
верные есть но сможет ли она быть тебе спутницей
Алиева Гуля
Спутницу то найти можно.. . Сейчас они спрятались)) )
Пока ты не скажешь кто такой, где и с кем живешь, какая жильплощадь и сколько зарабатываешь, а самое главное любишь ли сексом заниматься или ходишь на курсы изучать "языки" они из своих щелей неповылазиют)))))
Хорошую женщину надо ещё заслужить, а не рассматривать предложения.

Пока ты будешь вести себя как девица на выданье рассматривая предложения - только невенрые будут у тебя женщины.

Когда начнёшь вести себя как мужчина, тогда появится настоящая женщина в твоей жизни.
ну я такая, но мне то кто попало не нужен....
Я верная, только сама не верю уже никому.
.лязка Мк-021.4
вот и я верного ищу... .
скажу Вам, бесполезное это дело
Est i ochen mnogo. Vo-pervix nado posmotret v blizkom okryzhenii na rabote, gde zhivesh, oglyanytsya vokryg: oni ryadom, blizko. No problema v tom, nado samomy bit vernim i togda vse polychitsya. Zhenschina lyubit lasky, zaboty, vnimanie i pr. doblesti.
раз не знаете, значит, не встречали, а есть они повсюду
Конечно есть! А вот где бы найти верного спутника, таких уже точно не осталось,,,
Shinar Kossakbayeva