Есть такие. Надо искать не верную, а ту, которая полюбит всем сердцем, потому что если Вы будете не любимы, любая, даже самая верная когда-нибудь не выдержит!
Удачи Вам)
Свадьба, венчание, брак
Хочу найти верную спутницу жизни. но не знаю есть ли ещё такие? Если есть то где они? Рассмотрю предложения.
верные есть но сможет ли она быть тебе спутницей
Спутницу то найти можно.. . Сейчас они спрятались)) )
Пока ты не скажешь кто такой, где и с кем живешь, какая жильплощадь и сколько зарабатываешь, а самое главное любишь ли сексом заниматься или ходишь на курсы изучать "языки" они из своих щелей неповылазиют)))))
Хорошую женщину надо ещё заслужить, а не рассматривать предложения.
Пока ты будешь вести себя как девица на выданье рассматривая предложения - только невенрые будут у тебя женщины.
Когда начнёшь вести себя как мужчина, тогда появится настоящая женщина в твоей жизни.
ну я такая, но мне то кто попало не нужен....
Я верная, только сама не верю уже никому.
вот и я верного ищу... .
скажу Вам, бесполезное это дело
Est i ochen mnogo. Vo-pervix nado posmotret v blizkom okryzhenii na rabote, gde zhivesh, oglyanytsya vokryg: oni ryadom, blizko. No problema v tom, nado samomy bit vernim i togda vse polychitsya. Zhenschina lyubit lasky, zaboty, vnimanie i pr. doblesti.
раз не знаете, значит, не встречали, а есть они повсюду
Конечно есть! А вот где бы найти верного спутника, таких уже точно не осталось,,,