Свадьба, венчание, брак
почему женщины так хотят узнать-верен ли им муж?ну,узнают,что изменяет по-тихому, и что делать будут??рушить семью?
По вашей логике, лучше жить в розовых очках, если муж изменяет значит в семье есть проблемы, и можно на какой-то стадии, либо разойтись спокойно разобравшись в отношениях, либо пересмотреть все отношения изменить жизнь. Владеющий информацией владеет миром! А то вот бывает так, женушка молчит делает вид, что все хорошо.., а муженек на стороне детей наделает, и потом женушку промурыжит до 50 лет и выкинет как ненужный презерватив))) Не прячьте никогда голову в песок перед проблемами!!!
ну решить вопрос кардинально: или живем или зачем тогда жить вместе.. . жены ведь себя не на помойке нашли
На мой взгляд меньше знаешь, крепче спишь. А знания, особенно такие, вряд ли пойдут на пользу.
Хочу все знать:)) ) А придется, так и разрушу. Не всем подходит принцип "Меньше знаешь, крепче спишь". Я буду к нему со всей душой, а он будет пользоваться моей душой и думать при этом "дура ты, дура, ничего-то ты не знаешь, как я об тебя ноги вытираю". Кому-то нравится так жить, кому-то нет. Чувство собственного достоинства гнобит и спать спокойно в неведении не дает:))
думают, что убедятся, что это не так и успокоятся
правильно, меньше знаешь, спокойнее спишь
но ведь так и всю жизнь свою проспать можно
обидно
поэтому лучше знать
но всё дело в том, как воспользоваться знаниями
можно во благо (вспомнить, что ты женщина и сделать так, чтоб муж даже и головы не поворачивал налево) , или во зло (ломать ведь, не строить)
обидно
поэтому лучше знать
Смотря что за женщина! рушить семью вряд-ли, но если развод состоится то будет мстить!
Хотят быть уверены, что муж любит и хочет только их и никого больше. А когда узнают, что это не так, не хотят отдавать душу и время для предателя. ИХотят найти такого, для кого они будут всегда любимы и желанны.
А зачем жить с предателем?
вот такие мы дуры.
Лучше не знать правды и жить счастливо. Так нет же, надо докопаться, а что делать с этой правдой - неизвестно. Отсутствие логики, называется
хотят быть в курсе событий происходящих с мужем))
нет. скандалить.
Это уже не семья, а декорация.
Так же можно сказать, что лучше не знать, писает ли повар в твой компот.. . а я бы предпочла владеть этой информацией.
Тяга к знаниям у них большая.