Свадьба, венчание, брак
Часто слышу "веский" аргумент, почему женщины не хотят замуж - "не хочу стирать чужие носки..." Что за бред?
Вопрос к замужним женщинам, вы стираете мужьям носки????
у нас с мужем первые 4 месяца совместной жизни не было машинки. И носки, и трусы, и свитера, и его, и свои стирала руками да еще и в холодной воде зимой. И ничего, все живы... И руки, и носки
абсолютно верный тезис!
женщины (жёны) НЕ ОБЯЗАНЫ стирать, гладить, готовить, убирать, жить вместе с мужем, трахаться только с ним и рожать детей.
у жён только одна обязанность - материально поддерживать мужа (удивительно, но это факт! ) см. п. 1 ст. 89 СК РФ
Стирает стиральная машина. А говорят так те, кого не берут замуж
Наталья Камелина
Согласен 200%. Целую ручку!
Хотят люди быть свободными от домашних забот и хлопот – право каждого из нас.
Это обобщенное понятие. Не хочется на себя взгромождать чужих тараканов. Два разных человека, со своими привычками, плохими и хорошими. Нужно иметь терпение, чтобы ужиться. А носки не стирала - он стирал всё белье по собственному желанию. Развелись не на бытовой почве. И сын с 12 лет за собой стирает всё сам (дочь - нет).
Конечно стираю - и в машине, и руками, если нужно. И не вижу в этом ничего "оскорбительного" для себя, как для женщины. Тем более, что это не "чужие" носки, а своего любимого мужчины.
носки это ерунда в машинку кинул и забыл. а вот создание уюта гармонии и любви в семье это работа
они не хотят быть прислугой для нищих.... причем бесплатной..
это все из-за страха... замужество-это как лотерейный билет... сам вытягиваешь, а что тебе попалось узнаешь чуть позже.. .
а носки настоящий мужчина стирает сам... да и стиральные машинки просто умнички теперь!
и я говорю бред: техника далеко ушла, машинка постирает, отожмет и высушит....
Одна моя подруга так же мне сказала, а у меня в то время был "предмет обожания" и был он далеко, в Армии, так у меня аж голова закружилась от желания постирать что-нибудь Ему. А подруга вышла замуж примерно через два года и я вышла замуж, но не за Него, и носки свои муж стирал сам, кроме тех случаев, когда стирает машина.
А я хочу стирать чужие носки!! ! Точнее совсем они не чужые, если это носки моего мужа.:)) )
Это и правда, бред!
Это просто отговорки, потому что сказать больше нечего на вопрос - когда замуж выйдешь
Никто не любит этого вопроса вот так и отвечают
у нас стиральная машина стирает. Иногда муж сам стирает, когда носки закончились, а в машинку положить нечего постирать.
а почему женщина должна хотеть замуж?
Она же не скажет, что её никто не берет!
Светлана Гребенщикова
Серьезно полагаете, что все женщины без исключения хотят замуж?
Потому что брак воспринимается ими как уход за супругом, т. е. женщина изначально воспринимает себя в качестве прислуги. Картина из домашней жизни: муж на диване перед телевизором, а женщина на кухне фантазирует, чем бы еще ублажить возлюбленного.
А что тут стирать? Рассортировала по цвету и закинула в машину.
Я еще мужу трусы стираю, носки, футбольную форму.
Намного труднее заставить мужа эти самые носки не разбрасывать по полу, а один в другой засовывать и в корзину для грязного белья кидать :)))
Бред, бред. Точно. Причем здесь носки? И почему чужие?
Свои не успеваем а тут ещё ваши:)))) Это как обобщение всех домашних дел!
а мы сразу договорились, что трусы и носки стирает сам
стирает стиральная машина
те кто так говорят просто эгоисты, и хотят только получать и ничего не отдавать (время, силы и т. д.) , ну или те у кого стиральной машины автомата нет ))))
Бред. Согласна. Так говорят те, кого замуж не берут. Стирать чужие или не чужие носки, а также рубашки, джинсы и так далее - при наличии современных стиральных машин сосем не сложно. Не хочет стирать - пусть каждый раз выбрасывает грязные и покупает новые. И нет проблемы с носками! Кстити, далеко в советском прошлом носки стирали без машинок И ничего, живы оставались, при мужьях и сыновьях.
Был бы мужик нормальный, услышали бы другой ответ!!!
Я думаю те, кто приводит такой аргумент, на самом деле очень хотят замуж, но их не берут )
А я бы стирала ) Только среднестатистический мужчина сам стирает свои носки )