Свадьба, венчание, брак

Почему женщина не хочет замуж?

Dona Kulmatova
тоже видела семейную жизнь своих родителей + тоже не хочу под кого то подстариваться и прогибаться и быть от кого то зависимой
Любовь Токарева
Лучший ответ
Dona Kulmatova знакомо до боли....
Могу предположить что она там уже была, обожглась и больше не хочет.
А когда молоденькая девушка не хочет, тут я не верю.
Как в анекдоте.
Встретились две подружки, разговорились, давно не виделись, одна замужем, все хорошо, спрашивает вторую почему не выходит.
- Я еще так молода, у меня впереди вся жизнь, хочу посмотреть мир, хочу учиться разным наукам и языкам, хочу быть сама себе хозяйка.
- Не берут?
- Не берут!
Мне замуж не хотелось, мне хотелось родить ребенка. А вот для этого пришлось замуж выйти - моей родне надо было показать ПАПУ, кормильца - тогда они меня спокойно отпустили в "законные жены".
Никто не берет)) ) Но не будет же она в этом признаваться)) ) Вот и пытается всех уверить, что сама не хочет)))
Пересмотрите "Собачье сердце". "Вы не сочувствуете детям Гремании? " - "Сочувствую! " "Что, полтинника жалко? " - "Нет, не жалко" - "Тогда что? " - "НЕ ХОЧУ". У меня было такое: и брали и звали. Нынешний муж (любимийший) звал полгода. Ну не хотела, ё...
Саманта Гримм
Она уже там была, не понравилось.
надоело "туда ходить")))
или ей одной комфортней
а должна?
Елена Романчук
Я не хочу замуж, достали этим замужеством, была там три раза, надоело до тошноты. В разводе уже 6 лет, нет ни малейшего желания одевать семейный хомут, знакомлюсь с мужчинами, и многие из них снова и снова заводят шарманку про отношения, не хочу я никаких отношений, устала, мне достаточно с ними секса.
Алия Мустафина
после развода. очень трудно начать новую жизнь, старая то не отпускает. душа то выгорела до тла.
Ну например, женщине 50, самостоятельна и независима. зачем ей на старости лет менять свою жизнь, под кого то подстраиваться и песок за кем то собирать. Зачем?
Либо карьеристка, либо "обожглась",либо ку ку.
Хочет, только не догадывается.
много вариантов. Но лично я дружу с асексуалкой - ей скоро 19 лет, а она ни с кем не встречалась даже и говорит, что никак не тянет.
Б*
Белис ****
Ольга Никоненко дайте пожалуйста свой мудрый совет:http://otvet.mail.ru/question/94870519
Мария Айткалиева Да просто может не созрела она еще)) Я сама в 18лет была "асексуалкой"... Хотя и встречалась с парнями, но меня не тянуло к ним , просто позволяла себя любить и старалась не выделяться из толпы "нормальных", чтоб пальцем не показывали. А вот после 23х и ближе к 30 открылась настоящая сексуальность....просто дозрела!
Каприз такой у нее))) ) не хочет, и все тут)) ) может же женщина позволить себе каприз, а если еще и красивая.... То много капризов))))
Наверное просто не встретила того самого:)
потому что не берут
Все женщины МИРА, в глубине души, тайно мечтают выйти замуж!! ! Просто видимо, не нашли подходящего партнёра, или поддаются предрассудкам общества "о штампе в паспорте".
дура она !
Dona Kulmatova я так не считаю....замуж выйти не напасть....за МУЖЕМ бы не пропасть!