Свадьба, венчание, брак
Почему женщины любят жаловаться своим подругам на своих мужей?
Да вот еще, я им не доставлю такого удовольствия))
Полина Белоконева
Хорошие у вас подруги)
Я к таким женщинам не отношусь, да и общаться с подобными избегаю.
а кому ты хочешь что бы жаловались... другу твоему что ли... да и потом... она тонкий намек дает подруге... мол подонок он... нестоит на него даже и смотреть... хитрые они эти женщины.
Дуры потому что.
Чтобы не сделать мужу рекламы и подруга на него не покусилась.
не все! !
Я не из их числа, по крайней мере.... И не понимаю других, которые так делают, неужели от этого проблем меньше станет у них?.. .
*********************************************************************************************************************************
Живу по принципу - "Не выносить сор из избы"....Даже моя мама за все время нашего брака не знает ни одной нашей ссоры.... хотя их и не так уж много)))) )
Кстати, и среди мужчин хватает сплетников и любителей пожаловаться в "жилетку другу"....Так что не надо обобщать и говорить про всех... .
Мужики порой тоже на жён!! ! Прелести бытовой жизни!
прям не знаю.. . вот именно для того, что-бы не жаловаться, подруг не имею!!!
подруга-первый враг!
Чтобы завистливая подруга не отбила
Потому что больше некому. А еще подруги очень любят хвастаться и время от времени надоедать!)
Нормальные не жалуются, а наоборот приукрашивают реальное состояние дел!:)
наверное потому что у них нет любовников