Свадьба, венчание, брак

Почему в СНГ мужчины не доживают до пенсионного возроста !? Женщины не берегут своих мужей?

надо самим себя прежде беречь и других не забывать.
Валентина Руденко
Лучший ответ
А мужчины сами себя берегут? Здоровый и активный образ жизни, отсутствие вредных привычек, привычка следить за здоровьем - это про них?
Потому. что сами себя не берегут: не проходят ежегодные мед. осмотры. не занимаются спортом, нет культуры питания и пития !
Ольга Шагаева
Действительно, это факт. Ну и то, что мужчины всё держат в себе, не плачут, не высказываются, не выпускают пар, это тоже причина, отсюда сердечно-сосудистые заболевания.
Алена Черненко
Асылай Шакенаева ой да ладно сопли постоянно распускают, слезами не плачут но ноют и ноют....у вас идеалистическое представление о мужчинах. много спиртного, сигарет, жирной вредной еды и в итоге виагра, а потом уж и в мир иной
они сами себя не берегут. совершенно наплевательски относятся к своему здоровью
Лилия Хафизова
ага.. женщины не берегут.... наливают им насильно водку.... прикуривают сигареты... заставлюят сидеть в гаражах до ночи с друзьями... .
какие злые тетки в нашей стране :0))))
Бо
Богиня
Национальный напиток виноват. Мужчины в России пьют водку- водный раствор спирта, полученного химическим путём. В других странах пьют традиционные крепкие напитки, полученные дистилляцией и выдержанные в дубовых бочках. Большая разница в средней продолжительности жизни мужчин и женщин здесь легко объяснима- условия жизни одни и те же, но водки женщины употребляют меньше.
Ирина Вольф
потому что не любят себя! и с детства запрограммированы на самоуничтожение.
Вера Иванова
Бог наказывает
потому что сначала не слушают мам а потом жён, которые им говорят, не задерживайся до поздна на работе, не играй в компьютер до утра, обедай нормальной едой (неужели трудно приехать домой, чем съесть какую-то гадость) , если бросил курить не начинай снова, два выходных подряд ремонтировать машину в гараже с мужиками и возвращаться без машины выпадая из такси это слишком, одень шапку и шарф и не важно что ты на машине и т. д. список бесконечен....
Дузя Алиева
Некачественная водка.
много водки жрут