Свадьба, венчание, брак
Маленький,хреновенький,но свой.Почему некоторые женщины не уважают своего мужа?
уважать надо!не все этого понимают
Так воспитывались без должного отношения и уважения к отцу,брату,ну а потом и ко всем мужчинам
пиписька мало того что маленькая и хреновенткая,так он ,паскуда, ею и пользоваться как надо не способен..
Лена Верхолётова
вот цуко такой!)))
видимо, не за что
Так хреновенький ведь, да ещё и маленький.
жизни не знают.
Женщины любят ушами а телевидение и кинематограф по этим ушам ездят раскалённому утюгом. Не зря говорят: Баба дура. Верит во всю чушь которую увидит. И ждёт своего принца на белом лимузине только в итоге максимум что она найдёт это Гоги на сером ишаке. А родители забыли рассказать что мужчину делает женщина, это она направляет оберегает и помогает развиваться своему мужу. А в кино миллиардер на джипе приехал в Хуюпинск и сразу же нашёл ту единственную и неповторимую а она ещё думу думает Как же он её быстро нашёл.... Может быть кто получше подкатит... А время летит и уже далеко не 20 лет... Вот и получается схватила что было только вот ничего неохота делать и полное разочарование при сравнении со своими мечтами.
Хоть ХРЕНОВЕНЬКИЙ, но гораздо лучше, чем НОВЕНЬКИЙ
Уважают за ПОСТУПКИ, а не по факту наличия человека рядом в статусе мужа.
Значит муж такой хреновый, которого не за что уважать. Брак это не индульгенция
Потому что у него маленький, хреновенький, дрябленький
Потому,что перешёл на её платформу
Потому что уважение,или авторитет – это то,что не берётся из ниоткуда. Это нужно так или иначе заслужить и заработать.
Кого не уважают – значит,не за что. Не заслужили.
Потому, что у неё родители такую модель поведения привили
Такова женская природа.
Собаки сутулые.. Надо уважать.
Не уважать свою вторую половинку - это не уважать самого себя, это твой же выбор. А если не нравится, не уважаешь, не любишь и т.д. - ищи другого, к которому всё это будешь проявлять
Потому, что не оправдали ожиданий, которые женщина сама придумала и на него возложила
Элиза Эсеналиева
да, так и есть...
Потому что им что получше подавай!
Потому что их не били
Мать так же про отца говорила, вот и переняли её поведение
не уважают как раз потому что маленький хреновенький и неважно свой не свой