Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые жкещины делают из своего мужа ломовую лошадь?

Анжелика Белой
Значит он сам позволил.
Екатерина Капранова
Лучший ответ
Ваши женщины не в курсе, что лошадь, это животное женского рода. Надо делать жеребца.
Baha..))) ..
Наверное они сами решили так
Лена Кузьмина
А может, он на другое не годится
Наталия Федорова Ну если ты на другое не годишься - твои проблемы.
а ты пожалей!
Снежана Пулина
Значит они так привыкли.
Позволяют из себя делать, скорее так
Katrin Jurjeva
Лишь понял он, что обречён до заката своих дней, быть страдающим ослом, подготовкой моей
Как не печально звучит.... Но это природа виновата. Самка обустраивает гнездо для продолжения рода. Ну и кто-то должен стараться чтобы в этом гнезде всё было нужное по представлениям этой самки. Вот и получается Если характер у мужика есть он свалит через полгода если чуть-чуть есть свалит через 5 лет а некоторые да гроба своего мучаются.... И только в смерти есть покой.
Нина Климова
Очевидно, потому что это явно устраивает обе стороны
Farzona..... Farzona.....
чтобы не превратился в жирного тюленя на диване
МЕРИН, как известно не способен к ЗАЧАТИЮ
Юлия Мочалова Так и нет там секса, так родят одного, а потом друг от друга дрочат украдкой.
А это как в анекдоте: "Старик Хоттабыч женился на молодухе и за месяц у него кончилась борода." )
А женщина тут причем?Это выбор мужчины - пахать или не пахать
от конкретного мужчины зависит
Ольга Комарова
Мужик и должен быть готов впрягаться за семью, и оставаться при этом жеребцом. ))
Алёна Шарова
Потому что сам не додумкает
Ирина Ирина
Мой сам...энергии дохрена. При чем не на меня пашет, а на себя... Вас выматывать надо, чтобы вы ночью нормально спали.
Елена Лукашева
Поскольку на хозяйстве женщина, то ей может не хватать денег на оное, на детей, на него самого, поэтому и давит, если видит, что у мужа возможность зарабатывать больше есть, но он этого не делает.
Но женщины тоже разные есть, некоторым не хватает умения тянуть ножки по одежке, у некоторых деньги, что называется, не держатся, сколько ни давай, тут же потратит, и опять "дай денег", а некоторые просто жадные, им всегда мало, или равняются на более обеспеченных подруг.

По идее, если мужчина захотел создать семью, чтобы продолжить род, то он и должен ее обеспечить. Когда женщина принимает предложение, то эта аксиома подразумевается, хоть почти никогда не обговаривается.
И вот семья создана, родился ребенок, жена не работает, т.к сидит с ребенком, доходы семьи уменьшились, возникла нехватка средств на нужные вещи. Жена сообщает об этом мужу. Ответственный мужчина сам ищет способы заработать больше, если у него есть такая возможность.
Потому что не любят его. Женщина должна любить, а мужчина принимать эту любовь. Если наоборот, то получаются временные отношения. Хотя и могут тянуться долго.
Не знаю мой папа сам не сидит дома. У него отпуск а он с напарником выложил дом из блоков , сейчас делают перекрытия . Параллельно он продавал мангалы , которые варил зимой . Еще ездит на дачу.
Dottoressa ***
Потому что не некоторые а большинство женщин рассморивают мужчин в первую очередь как источник ресурсов. Исходя из этого эксплуатируют их на сколько хватает ума. Кто то хитростью кто то грубостью и так далее.
Юлия Старкова
так нужно
Maria Kryaskova
Я люблю быть лошадью
Так надо
Иначе забухает от скуки. Мужикам вечно скучно
Женька Хон