Свадьба, венчание, брак
Женщины почему так плохо следите за своими мужьями?
Почему они все у вас сидят круглосуточно в интернете на сайтах , переписываются с девушками , назначают встречи ? Сама не замужем , зарегистрирована на разных сайтах , но столкнулась с тем , что очень много скучающих не свободных мужчин ! Может они надоели своим женам и поэтому так активны в сети ?! Просто не понимаю ! А может я слишком идеализирую семью ?! Много было разных случаев , не все сразу признаются , что женаты , но многие из них удивляются почему я отказываюсь общаться с женатыми , и почему со мной познакомится для них проблема !?
я когдато лицезрела подобное.. бывает в профайле у него все на свете, и жена и родители. и дети.. И тут же он ходит, "знакомится" ))
а жены не в кусе дела (наверное), а как иначе?
отлично понимаю, так и есть, не соврали)
Видимо вы правда идеализируете семью,
как говорится--будь проще и жить станет-лучше)
взрослого человека за ручку уже поздно водить. если он хочет новых знакомств---можно остаться одной, но изменить его--не получится)
Видимо вы правда идеализируете семью,
Это кто же это плохо следит за мужьями?.. .
Ничего подобного! Моя баба меня каждый день встречат у двери с чугунной сковородой в руке!!!)))
Это ему надо за мной следить.... это я сижу в сетях, а он вкалывает и приносит денюжку мне, что бы я могла пошалить в интернете и на яву...
а я его ни в чем не подозреваю, чтоб за ним следить
Честно говоря, я вообще не слежу.
ищут приключений, вдруг кто на "встречи без обязательств" согласится, ( а они находятся). . Не на улицах же им любовниц искать, а тут всё намного проще, можно перебрать кучу дамочек не выходя из дома.
а я вообще не слежу за ним.... уверена в нем!
Чегой-то вдруг женщина за взрослым мужиком следить должна? То, что они там сидят - исключительно вопрос ИХ порядочности. Не на сайтах, так в реале найдут кого, просто в интернете проще и быстрее.
Мужчины охотники, игроки, не принимайте всё это всерьёз
у меня муж либо на работе, либо дома мне помогает. на сайтах не сидит. не любит он интернет.
а может мужику проще сказать, что он женат, чтобы с тобой по-быстрому и без обязательств....
Наталья Буркун
красиво ты за всех мужей сейчас отмазался))))
Алл, все нормально. У каждого своя норма отношений в семье. Может у них и жены такие же. Главное, не отказывайся от того, что для тебя принципиально важно, тогда и обретешь счастье.
я не просто плохо за ним слежу, я за ним вообще не слежу. Доверяю однако!)
Я за своим вообще не слежу, взрослый адекватный мужчина сам за себя в ответе. А на сайтах подобных он не сидит, интересы другие.
Люди-то разные бывают, семьи, соответственно, тоже. Знаю двух замужних женщин, которые постоянно ищут себе любовников ( без обязательств) , а со стороны, идеальные отношения.
Хоть как следи, но если пойдет на лево не увидишь.