Свадьба, венчание, брак

Почему одни женщины могут положиться во всем на своего мужа, а другие только на себя.))?

Елена Щетинина
Сами выбирали.
Victoria Zemlianskaia
Лучший ответ
Потому что муж с женой в течение жизни подлаживаются друг к другу, притираются характерами
Потому что развинули ноги ещё в 9-10 классе.
И что они хотели бы иметь с этого урода?
Зависит от мудрого выбора спутника жизни
Nuray Amze
... а у третьих вообще мужика нет
потому что одни женщины в браке основанном на взаимных любви, доверии и уважении, другие - просто в браке.
не могу даже представить ситуации в которой я не могу положиться полностью на моего мужа
Ольга Новикова
Потому что одни мужа себе тщательно выбирали, не только на мускулы и красивые глаза смотрели. А другие - неважно за кого, но замуж надо...
Любовь Беляева Спортсмены целеустремленны, дисциплинированны и самостоятельно могут стирать-готовить-штопать и т.д. Муж футболист (профессия у него другая).
Ну вот именно потому что одни способны взять, расслабиться и положиться, а другие неспособны.
OK
Olga Kalugina
ненадёжный,
не доверяют,
привыкли тащить воз на себе,
не хотят обременять ( кстати - почему ? ) .. других вариантов как-то не могу и придумать
Алия @
Некоторым нравится на себя руки накладывать и теребонькать, что есть сил.
Одни доверяют мужу, другие нет
Елена Чупинина
хде
хваленая женская проницательность..
или только когда з.плату его вытаскивать..
Любовь Близнюк
"9 Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме. "
"19 Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою."

"23 Кто нашел добрую жену, тот нашел благо и получил благодать от Господа. "

Книга Притчей Соломоновых, главы 21, 18.
Юлия Зайцева
За других не буду отвечать, только за себя отвечу. В каких-то вопросах семейных могу положиться только на мужа, в каких-то только на себя, а есть такие и ,таких много, решаем вместе.
Ирина Паль
Мужья это обычные люди и они все разные
Марина Бызова
Потому что жирные, можно одну сиську как подушку использовать, а вторую как одеяло или матрас
Разные люди. Кто-то не хочет. чтобы на него полагались, не хочет выполнять чужие ожидания.
Насколько сильно доверяют мужу.
У одних энергии больше их ценят уважают, у других энергии нет поэтому нужно поломаться на себя, иметь стальные яйца
Angela Turcanu