Свадьба, венчание, брак

Женщины, а вот скажите пожалуйста, Вы своего мужа уважаете??? Или нет??? Или как???

Постоянно вижу здесь вопросы на тему "Муж такой, муж сякой, а я вся такая замечательная, а он..." А какой нужен то? Всё время смотрю и удивляюсь на ответы - дурак, идиот, ничтожество - не самые литературные определения... Да я б ему то, да я б ему сё... А ушёл - мамаааааа, почему ж он ушёл то??? АААА такой сякой!!!
я своего КОЗЛИКА безумно люблю, уважаю и очень ценю за то, какой он у меня!! я научилась любить все его недостатки и прощать все его несовершенства и только после того, как я все это приняла у нас пропали и ссоры и быт и вся прочая ерунда, типа не сошлись характерами... работать надо над собой в первую очередь )))
и еще... я в принципе не могу не уважать своего мужа-ведь это МОЙ личный выбор....
Шодия Хамидова
Лучший ответ
очень уважаю в день аванса и зарплаты.
Марина Киряева
Meruert Taekwondistka как же мне ваш ответ понравилса +5 вам за ето!если бы смогла поставила 10!!!!
Люблю я своего мужа... очень!!!!
Botakoz Omarova
Я своего уважаю, люблю и ценю!
Aidana Tolebekova
"Или как". Но он очень хороший... Определений ему напишу ещё больше, пока не видет...
уважаю :)))))
но все равно такой сякой :)))))
ну люди то здесь понятливые и адекватные :))))
просто кому то хочется пар спустить :)))
а зачем жить с трем кого не уважаешь? полностью согласна. здесь много тех, кто хает своих мужей!
не понимаю зачем унижать мужа, обзывая последними словами, но продолжать с ним жить.
Уважаю .Иначе не жила бы .
пока уважаю
каков народ, такой и царь.... так же и здесь- выбирают по себе.. . я считаю, если мужа прилюдно унижают, значит сами стОят не больше. ты же выбираешь.... смотрели глазоньки, что выбирают, теперь хоть полопайтесь....
Ооооооооооочень!
я своего очень уважаю и ценю то, что он для меня делает и как ко мне относится, это пониманиеприходит с годами
__
_Любимая _
не уважаю, поэтому разводимся
Я своего мужа люблю и уважаю))))
Чувство уважения к мужу огромное! Больше того-я им горжусь-ведь он достоин этого! И собой горжусь что он мой муж.
Очень уважаю, очень люблю, жить не могу.)
я своего мужа люблю, уважаю и ценю и это взаимно!
ммммм.... не все мы идеальны... а винить других всегда легче, чем найти причину в себе, вот многие так и говорят
Конечно уважаю и люблю! А как по другому? Тогда и жить с ним зачем?
потому что бабы дуры. а все мужики козлы