Свадьба, венчание, брак

А есть тут женщины, которые долго боролись с пьянством своих мужей и выиграли битву? Поделитесь опытом.

знакомая моя поила анонимно мужа травой КУКОЛЬНИК называется, помогло теперь ее муж даже по праздникам пиво только нулевку пьет
Гульдана Казыева
Лучший ответ
Каюша Кыдырбаева Теща тестя последние 15 лет (как знакомы) поит без его ведома каждый день (т.н. "кукольник" - очень давно пройденный этап). Пробовали всякие диски слушать ночью. Какую-то китайскую х..ню сейчас дает.
Это отлично помогает ему потреблять ежедневно изрядное количество крепких спиртных напитков.
Боролась. И с наркоманией боролась, и с алкоголизмом.. . Тоько смысла не вижу сейчас.. . В то время меня еще мать от него забирала всю в крови, в синяках, с ребрами поломанными (буянил) , а я, дурочка малолетняя в слезах - Мама, он хороший, просто напился. . А потом, меня как переломало - встала и ушла. Всего добилась сама и теперь еще триста раз подумаю, прежде чем связать с кем-то судьбу.. . Вот такой горький опыт в 25 лет ((
Герман Львов
Борюсь всю жизнь! Безрезультатно. Теперь начались проблемы со здоровьем-испугался, пьет меньше. Надеюсь что хоть это его остановит.
Я боролась, но не победила, а победил инфаркт- отучил и пить и курить...
Моя мама 20 лет боролась. Пока не развелась, ничего не менялось. А когда он пропил все и стал питаться картофельной шелухой, живенько бросил. Сам решил и сам бросил.
Ирина Коньшина
Мужа "зашили". Не пьёт уже 4 года.
Моей маме 70,из них она 50 боролась с пьянством мужа, моего отчима. Результаты нулевые. Стоило гробить свою жизнь и здоровье?! ! Причём вообще на совсем никчёмного мужичишку! А она умница и очень-очень красивая. Поэтому я бы лично не терпела .
Жайна Жайна
Я эту битву проиграла, сама подала на развод и счастлива по сей день, что сберегла своё здоровье и детей. И не пропала - и работа всегда хорошая была, и дети получили высшее образование.
У подруги муж пил, гулял, дочку-малютку совсем не помогал смотреть.. . А тут, в командировке, встретил парня, верующего (пятедисятник) . И окунулся в их атмосферу полностью.. . не пьет, ходит в их церковь, малышку с собой берет. Жене говорит - как ты со мной жила?! ? Носит на руках.. . она и рада, не смотря на новую веру мужа.
Есть, только оно того не стоит.. Лет 15-20 жизни в аду, чтобы к 50 выиграть битву.
Марина Гаганская Да,да...А он посмотрит на вас трезвыми глазами,на такую измученную за время борьбы,и найдет себе другую...
у меня у брата отец алкоголик
мама прочувствовав эту фишку (когда он только начинал пить) ушла от него с трехлетним сыном на руках
человек спился
а она нашла моего отца родила ему меня и ни секунды не жалеет
ну не суть
к сожалению у брата моего склонность к выпивке осталась НОон сам понял что против ген не попрешь
потому когда начинает пить и чувствует что сам не остановится - идет кодируется! сам!
вывод- пока человек САМ не захочет вы хрен кого отучите.... спасайте себя и если есть - детей....
Albina Forsite
семейная жизнь-это не поле битвы. это семейный уют, взаимопонимание, уважение-здесь любят друг друга. а если борьбой заниматься с алкоголизм, азартные игры, и пр. -лучше расстаться. Победителей и побежденых в этй борьбе не бывает! получат обе стороны-озлобленость, агресивность, месть, неврозы-и все болезни тела до сердеч. приступа
ja proigrala. mama uge 37 let boretsja. bezrezultatno.
У меня все подруги с таким недугом битву проиграли, развелись и уже строят семья с другими - непьющими.
Я боролась 3 года и проиграла. Расстались, но не пожалела об этом ни минуты
Борюсь лет 5 уже. Действует только одно- проблемы со здоровьем. Призадумывается.
Был период в жизни, когда муж периодически приходил никакой. Ругалась, плакала, обещал, даже почти развелись. Обещал, что не будет - И опять по новой. В итоге я купила ему машину и тьфу-тьфу
битва будет явно проигрышная, лучше не мучится всю жизнь. а во время расстаться
Здравствуйте. я уже 5 лет борюсь с пьянством моего гражданского мужа, у нас дочери 4года. Но всё без толку :((( мы и расставались с ним более 20раз, я и его вещи выкидывала, и сама от него уезжала, но ничего не спасает :( видимо правильно говорят, "горбатого - могила исправит". а так как алкоголизм уже в генах заложен, мы не в силах, что-либо исправить.