Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины гордятся своим умением охмурять чужих мужей ???

Елена Ермакова
Ириш, я думаю гордятся те, кто уводил мужей из семей, но от них пока никто не увел... Каждый потом получит по заслугам. Бог им судья)))))
Анна Кащиц
Лучший ответ
Ну наверное больше нечем!
Яна Сидорова
по принципу: у соседа корова сдохла, а мени - добре!
Мира Саттарова
Да пипец, одни эмоции у меня... слов НЕТ!
Наталья
Других, более прочных чувств и отношений к себе добиться не могут, вот и гордятся минутными победами! Доказывая себе и их женам, что они не так плохи и их можно оценить. Только смогут ли удержать это внимание?
Галия Мураки
лично я этим не горжусь. это моя боль и моё счастье. а гордиться надо умением охмурять своего собственного мужа.
Потому что Натура у них БЛ... КАЯ :)
не мужей, амужиков вообще наверное. по природе своей
*# Леночка #*
Потом будет не до гордости, когда найдется еще одна такая, и охмурит ее мужа
зато своего не удержат
Больше нет никаких достижений. Или они комплексуют по какому-то поводу и пытаются показать себя круче, чем они есть на самом деле.
я не горжусь этим, я просто ЛЮБЛЮ его и люблю сильней чем она....
Поля Куницына
Это от душевной пустоты внутри.
я горжусь не тем что охмурила чужого мужика, а тем что он в первом браке прожил меньше, чем со мной сожительствовал. мало того, после этого мы еще и до загса дошли.
Халида N.t.
не вижу повода для гордости
Инстинкт самки
потому что своих нет и не будет, это тип женщин, но это вовсе не хорошо, я к таким плохо отношусь.
Юленька
каждый пользуется тем оружием, которое у него есть. Они чужому счастью завидуют, а своё создать не могут
Олеся Лященко
Значит больше нечем гордиться. Бог им судья, этим женщинам.
Гордится больше просто больше нечем!!!)))
Видимо, больше гордиться нечем