Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины мирятся с тем,что их муж бабник?И стоит ли такое терпеть,как Вы думаете?
Если мужчина бабник, то это навсегда. Многие годами терпят и надеются, что вот-вот он возьмёт и изменится. Но это иллюзия. Горбатого могила, как грится. Я бы не терпела. Я себя не на помойке нашла и требую к себе уважения. А если мужчина не уважает меня, этот мужчина не для меня. Да и не мужчина это, а членоноситель. Бееее.
Каждому своё,но я бы не терпела, да и не любила бы такого мужчину!
Бабник - это же СУПЕРМУЖЧИНА!! ! Клад просто для жены! Любит всех женщин, знает их, понимает.. . Эх! Люблю бабников! Причем жены бабников всегда уверены, что они САМЫЕ лучшие и любимые!
Ну если влюбились, то куда деваться, или другого варианта нет, да и все мы не идеальны!
Моя знакомая такого мужа терпела и когда ей рассказывали "добрые люди" на тему "а вот твой!... " она отвечала: "Ну домой-то он ко мне приходит"
Потом оказалось, что и сама она не лучше...
МЫ думаем, что надо себя любить и уважать, а не терпеть всякого рода унижения.
Я за всех не скажу, от первого мужа по этой причине в никуда ушла с трехлетним сыном, снимала квартиру 10 лет, теперечный мой муж не бабник, но в нем масса других недостатков, но я счастлива.
терпеть нельзя!!!! рано или поздно обиды всплывут. женщина в такой ситуации копит комплексы, которые не замедлят сказаться на здоровье психическом и физическом. Но разве не женщины развращают мужчин?
Лучше бабник, чем пьяница или нахлебник
Lidochka Shumilina
А, по-моему, лучше верный, непьющий и работящий муж. Такие есть и их много, поверьте.
Ни стоит вообще ничего терпеть, что не устраивает. Организм не камень, да и тот сточится, если на него постоянно капать. Представьте, что у Вас болит зуб. Стоит терпеть? Ради чего? Ради воспитания силы воли и наплевательского отношения к боли, наверное стоит. Потом можно будет еще по горящим углям походить - ради повышения мастерства. А вот если цель другая? Если цель - быть счастливой, иметь надежного партнера и не бояться? Тогда зачем выбирать, а если уж выбрали неверно, то терпеть? В надежде на что? Всегда говорю - давайте будем честными в первую очередь перед самой собой: любите или все же собственность муж? В 90 % собственность. И в принципе это нормально, если уважать и заботиться о ней. И второй вопрос - если собственность, то почему не хотите нормально функционирующую собственность? Почему отдаете предпочтение разбитым дурнопахнущим жигулям, у которых балансировка проведена настолько плохо, что их постоянно тянет налево? Пора уже себя уважать - миллионы женщин уже давно живут другой - радостной и полноценной жизнью, расставшись со стереотипом "пусть плохонький, но есть же мужчинка". Выкинуть на помойку свои страхи и неуверенность и ездить на нормальной машине с нормальным надежным человеком рядом.
ни за что!!!!
Терпеть конечно же не стоит. А некоторые терпят, потому что не уверенны в себе.
ни в коем случае терпеть не нужно. для чего и ради чего? чтобы было? а самой реветь ночами в подушку, зная что он с кем то еще был или находится в настоящий момент. уж лучше одной, чем прикасаться к мужчине который прыгает по чужим койкам, как же это отвратительно, грязно... а домой придет,, милая)) и в глаза заглядывает.
Я бы не простила!
Я одна из одиноких и немолодых и хочу Вам посоветовать сохранить семью., нас одиноких очень много. , значит и для вашего мужа соблазнов достаточно. Я вот. пол жизни одна и поэтому мудрее стала и вам советую. Была как-то в ресторане и чуть не заплакала, как во время войны. в основном одни женщины себя веселили, после этого решила без мужчины не ходить, поэтому не пололняйте наши ряды. На 8 марта все бегут домой поздравлять своих жен, на новый год все в семье и не у всех все гладко. это только в кино Удачи вам и оптимизма, будьте мудрее.
не поверите... именно сегодня увидела своего предполагаемого парня с другой... и так стало противно, аж всю затрясло.... представляю каково если вы еще и в браке... ДОЛОЙ БАБНИКОВ... зачем убиваться из за того кто не достоин твоего внимания.... лучше быть единственной для не многих... чем у него одной из многих!