Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины так кичатся тем, что их мужья или молодые люди что-то им не позволяют?
Нередко наблюдаю, как женщины ( девушки) при любом удобном случае стараются сделать акцент на том, что их Пети, Васи, Махмуды, Гиви и Ованесы им не разрешают то да сё. А в случае чего убьют, повесят, зарежут,. . жи есть!
Видимо для них это считается одним из положительных показателей их мужей. Типа он такой властный. Типа ему не плевать на нее.
ДуДочки еще потому что молодые, думают если ая-яй, значит любят и боятся потерять.
Не боятся они, просто те Пети и Васи с головой не дружат и любят только себя такого замечательного, все просто на самом деле.
глуповаты девушки и им приятно ТАКОЕ внимание Гиви, Ванесов и Махмудов....
От глупости.
Почему кичатся то? Мне муж не разрешает в мини и с декольте глубоким без него гулять. Я его в этом вопросе слушаю, потому что логично :
- защитить меня не сможет, если я в таком виде одна
- да и не очень ему приятно знать, что я хожу и попой кручу явно не для него. Мне вот было бы неприятно на его месте.
Ну а также, как выше уже написали, очень хорошая отмазка для некоторых подружек.
ну я тоже горжусь, что мне не разрешают выносить мусор, лазить в подвал, носить тяжелые сумки с продуктами.. . )))
этим позиционируют своего как альфа-самца
это хорошая отговорка для навязчивых подружек)))
потому что это показатель того, что ему не все равно
а это в нашем равнодушном мире много чего стоит
нравится позиция "жертвы".
полстакана водки
и делай с ними .что хочешь..
сообщают что они есть и говорить способны и даже не разрешать что то хаха
Каждая хочет рядом с собой иметь сильного мужчину, который будет о ней заботиться и что-то решать