Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины так кичатся тем, что их мужья или молодые люди что-то им не позволяют?

Нередко наблюдаю, как женщины ( девушки) при любом удобном случае стараются сделать акцент на том, что их Пети, Васи, Махмуды, Гиви и Ованесы им не разрешают то да сё. А в случае чего убьют, повесят, зарежут,. . жи есть!
Видимо для них это считается одним из положительных показателей их мужей. Типа он такой властный. Типа ему не плевать на нее.
Saule Nurbekova
Лучший ответ
ДуДочки еще потому что молодые, думают если ая-яй, значит любят и боятся потерять.

Не боятся они, просто те Пети и Васи с головой не дружат и любят только себя такого замечательного, все просто на самом деле.
**
*таня* ***
глуповаты девушки и им приятно ТАКОЕ внимание Гиви, Ванесов и Махмудов....
От глупости.
Почему кичатся то? Мне муж не разрешает в мини и с декольте глубоким без него гулять. Я его в этом вопросе слушаю, потому что логично :
- защитить меня не сможет, если я в таком виде одна
- да и не очень ему приятно знать, что я хожу и попой кручу явно не для него. Мне вот было бы неприятно на его месте.
Ну а также, как выше уже написали, очень хорошая отмазка для некоторых подружек.
ну я тоже горжусь, что мне не разрешают выносить мусор, лазить в подвал, носить тяжелые сумки с продуктами.. . )))
этим позиционируют своего как альфа-самца
это хорошая отговорка для навязчивых подружек)))
потому что это показатель того, что ему не все равно
а это в нашем равнодушном мире много чего стоит
нравится позиция "жертвы".
полстакана водки
и делай с ними .что хочешь..
сообщают что они есть и говорить способны и даже не разрешать что то хаха
Каждая хочет рядом с собой иметь сильного мужчину, который будет о ней заботиться и что-то решать