Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины для своих мужей не красят губы? Разве жалко??? А вот перед работой они красятся регулярно.
Я вообще яркой помадой губы крашу только для мужа))
Камила Байтанаева
Что не делала моя жена. Говорит: я блядский цвет не люблю!
Очередной ревнивый МЭН....
А зачем дома красить губы? Потом эту химию с губ у жены слизывать? Сколько химии в желудок пойдёт. :о)
Камила Байтанаева
А сама она не боится эту всю химию глотать?
я не крашусь перед работой и на работе. Не люблю косметику.
Экономят семейный бюджет. Так в два раза меньше помады в месяц израсходуется.
Потому что это сизифов труд-все равно сожрет)
У моего мужо так мило висит мотня у трикошек, что мои накрашенные губки тут будут вообще не в тему
С мужем я целуюсь и не хочу вымазывать его помадой. Надеюсь, после этого тебе всё станет ясно )
Камила Байтанаева
А если он попросит тебя покрасить губы. Поверь, из лица женщины мужчина больше обращает внимание на губы
почему некоторые перед женой в трусах по дому рысачат? разве жалко?.. а вот на работу брюки надевают регулярно
...:::jum@gul :::...
А вот с этим надо нещадно бороться. Распустились, панимаешь ли.
Дарья Травникова
Я была бы не против, если бы мой муж рысячил только в трусах
Я не крашу, потому что ему не нравится. Только на выход, потому что там некогда целоваться
Дома зачем? То детей чмокаю, то с мужем целуемся. Только если на выход, для поднятия настроения...
Потому что не всем мужчинам приятно обсасывать химикаты с губ своей возлюбленной, потом самим ходить с размазней на теле.
губы не особо люблю красить а глаза крашу каждый день
А вы чего без бабочки ходите, жалко что ли:))
Потому, что только муж их целует)))
На работе женщины носят маску на лице, а дома они настоящие и искренние.
Камила Байтанаева
Понятно что любимый будет любить жену в халате и в тапочках, но иногда хочется увидеть жену в лучшем свете
попробуйте сказать своей половинке, что вам нравится когда она красивая, что у нее красивые губы, и если она их накрасит, то станет еще краше. и она будет это делать всегда!
Камила Байтанаева
Татьяна, я ей намекал и прямо говорил. Да, постоянно с косметикой ходить тяжело и дорого. Но можно же ИНОГДА. От этого ведь зависит и интимная жизнь.
Евгения Замятина
наверное нужно обратить внимание на другую женщину, чтобы ваша супруга немного поревновала