Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины хотят, чтоб муж был бисексуалом?

Почему хотят, чтобы он еще и с мужчинами сексом занимался? Знаю такую девушку.. ПО каким причинам это бывает?
Не в этом дело. Вот в СССР в достатке жили те у кого был "блат", связи в торговле. Так как даже имея деньги купить, что-то было невозможно. Так как ничего не было в магазинах. Чтобы купить автомобиль, надо было отстоять очередь в 6-8 лет, что бы получить талон разрешающий купить автомобиль. Как правило автомобилей было на стоянке немного и все одного цвета и модели. Выбирать было не из чего. Покупали то, что дали. Оставить автомобиль во дворе было равноценно его убийству, так как в первую же ночь (если не спать в машине с ружьем) снимут колеса, зеркала, дворники, выпотрошат салон, украдут аккумулятор. Поэтому ночью дворы были пустые. Машины ставили в гараж, как правило на окраине города и потому на работу ездили на автобусе, а автомобиль брали только в выходные для поездок по делам и на дачу. Тем у кого была автомашина все завидовали и тихо ненавидели.
Карлыгаш Ушанова
Лучший ответ
такие дуры мне не попадались.
Елена Киреева
Марина Кулешина А это не дура. Это пидар пишет.
Наверное по причинам тяжелой психопатии у девушки.
Потому, что тогда можно с его согласия собрать себе гарем ))))
Потому что это круто)
Вера Веруня
Может быть этим женщинам хочется острых ощущений. А может быть это любительницы нетрадиционной любви.
Это ужасно, испытала на собственном опыте!!! С мужем прожили почти 20 лет, есть 2 детей. И тут вдруг узнаю, что он бисексуал и имеет отношения с молодым парнем-иностранцем. Уже 5 раз ездил к нему, а говорил, что на отдых ездит. И сейчас опять улетел. Я не знаю, как жить дальше. Стыдно перед мамой, перед детьми. Не представляю, как всё это смогу им объяснить.
Лиля Драгомерецкая Знаю одну девушку.. она говорит ее возбуждает такое
Елена Киреева Не надо ничего объяснять, пусть папаша объясняется, а вы разводитесь.