Свадьба, венчание, брак
Почему женщины, не желающие любить и принимать детей мужа находят больше понимания, нежели...
мужчины в аналогичной ситации с детьми супруги от предыдщего брака?Более того, женщинам, не дающим общаться новоиспеченном мужу с детьми, зачастую сочвствуют и одобряют их.
ну дети- это вроде как приложение к матери, и рожают в основном "для себя", и при разводе оставляют детей с собой.. . зачем мужику крылья подрезать? ! вот и летают они из гнезда в гнездо, чужое потомство выращивая, а свое на произвол судьбы.. . не потакали бы этому своей гордостью ("сама выращу, ты нам не нужен") мож ответственность сохранилась бы. где спрос- там и предложение!:)
каждый должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. трата сил и времени на чужих отпрысков - это преступление против эволюции.
кукушонка трудно обвинить в жестокости. потому что он действует по инстинкту природы. а она сурова, ибо выживает сильнейший. вот он и выталкивает ЧУЖИХ детей, чтобы самому выжить.
кто тут против природы?
кукушонка трудно обвинить в жестокости. потому что он действует по инстинкту природы. а она сурова, ибо выживает сильнейший. вот он и выталкивает ЧУЖИХ детей, чтобы самому выжить.
кто тут против природы?
так у нас очччень любят жалеть соплежуек, которые рассказывают душещипательные истории))))))
потому что общественное мнение в этом вопросе формируют женщины, мужчина замкнут, ему не прийдёт в голову обсуждать свои эмоции в данной ситуации, а женщина напротив будет говорит долго охотно и открыто.. . В итоге имеем больший отклик, который так же сформируют женщины они же больше за "своих" переживают...
А я не понимаю ни тех ни других!! ! Ущербные какие-то!!!
Тебе по физиологии - потому что самец -глава семейства, хоть обезьяны, хоть люди - должен продолжать именно свой род, а чужие детеныши для него - угроза будущему
НО! Мы люди, и Господь Бог дал нам кроме души еще и ДУХ! И тут все зависит от человека! ОДНОЗНАЧНО!!!!
НО! Мы люди, и Господь Бог дал нам кроме души еще и ДУХ! И тут все зависит от человека! ОДНОЗНАЧНО!!!!
Все зависит от того, как в этих ситуациях себя мужчина ведет...
Это глупо не давать общаться отцу с детьми. Никогда этого не понимала и не понимаю.
Потому что если ж у мужа было куча детей от предыдущей жены, есть вероятность, что количество последующих жён будет неограниченным :)
вот к примеру у крокадилов самка прячет своих детей от самца чтоб он их не сожрал. а у людей- отвези свою дочь в лес (в сабачий холод) и пусть замерзает. и отец (если его можно так назвать) выполняет наказы жены и патчерицы. женьщины жестоки с чужими видя в них соперников.... а за своих бошку отгрызут и не подавятся. (( природа, нечо неподелаеш))
Похожие вопросы
- Обязана ли новая жена принимать детей мужа от предыдущего брака?
- Почему женщины все позже и позже рожают детей?
- Почему женщины считают своим подвигом рождение своего ребёнка?)))
- Навеяно , а почему женщины выходя замуж за мужчину с детьми от предыдущих браков зачастую требуют чтоб
- Скажите почему женщины в основном любят подлецов?
- почему женщины так хотят узнать-верен ли им муж?ну,узнают,что изменяет по-тихому, и что делать будут??рушить семью?
- Почему женщинам, которые ненавидят мужчин, достаются самые лучшие мужья?)))
- почему женщины думают что мужчину можно удержать ребёнком?я считаю это глупо!а вы как думайте?
- Почему женщины при разводе не оставляют детей мужьям?
- если мужчина любит женщин-полюбит и ее ребенка?А с женщинами как- почему многи ненавидят детей мужа от предыдущих браков