Свадьба, венчание, брак

почему женщины думают что мужчину можно удержать ребёнком?я считаю это глупо!а вы как думайте?

думаю ни одна ещё не удержала. пример из жизни :
учились вместе .у неё авторитарная маман, отец спокойный уравновешенный. жили вместе больше 20 лет. и в один момент отец говорит, "доча, помог, дал образование, у тебя отличный муж, ребёнок и всё в шоколаде. теперь поживу для себя. сколько там осталось - меньше чем прожил"
.и уехал к своей ухажёрке, с которой был знаком ещё в юности.

можно ли осудить? врядли. женщина ещё будет думать, ломать не ломать, мужчина - нет. разлюбил жену и дети постольку поскольку.
Алёна И Валера Образцовы
Лучший ответ
Глупо.. . Но у некоторых получается.. .
Одного нашего родственника жена так уже 10 лет "держит"...
а ребенку потом каково - если мать его завела только чтоб удержать мужчину, а мужчина терпел его мать только из-за ребенка...
конечно глупо.. . а еще глупее родить человека для этой цели.... дети вообще не обязаны и не должны решать чьи-то проблемы, тем более личные....
если мужчина порядочный, то можно. только зачем.
друг друга мучить и ребенка.
Ксюша Титова
точно глупо! мы вот разошлись и оба свободные, все пошло на пользу.
а ребенок? и там и тут у меня растет своим ходом.
Согласна полностью. Если мужчине, ровно как и женщине надо уйти то ничто и никто не удержит.
а зачем он такой нужен если его удерживать нужно
Алёна Гордеева
конечно, глупо!
Lera .
Согласна с Вами! Это и глупо во-первых, и унизительно для женщины 0 одна мысль о таком способе удержать мужчину, а во-вторых, когда мужчина (женщина) хочет уйти, ни один, ни два, ни три ребёнка не удержат его.
Юлия Смирнова
совершенно с вами согласна.
Чушь полнейшая. Ниодного мужчину ребенком не удержать. Увы, но наша природа иная чем у женщин. У нас нет материнского инстинкта.
Надежда Нигай
Это правда, почему то некоторые женщины так считают, но дети мужчинам зачастую не нужны, только женщинам, только они этого не понимают.
Alma Smagulova
"удерживать" кого-либо вообще глупо.
а делать это через ребенка ещё и низко.
трусость, слабость, эгоизм, глупость. грязь...
конечно глупо пытаться ребенком удержать человека. ну поживут еще какое то время вместе во лжи и все равно уйдет. лучше уж остаться с ребенком, но знать что можно заново постороить свои отношения.
Жанна Власова
так делают отчаевшиеся женщины, которые знают что муж их скоро бросит, вот и используют ребенка в качестве варианта привязать к себе!
конечно ГЛУПО.... ребенком удержать - невозможно...
Ольга Клюхина
это в старые времена можно было удержать потому что огласки все боялись.... а сейчас это полный бред!!!!
Вероничка )
Я думаю что ребенком можно задержать на какое-то время. Удержать невозможно. Даже тремя.