Свадьба, венчание, брак

Почему женщины думают, что они умнее мужчин ???

для повышения сомооценки !
Qetino Caishvili
Лучший ответ
Я так не думаю, ум и глупость от пола не зависят !
Мужчина - голова, а женщина - шея.
потому, что так и есть )))
женщины думают???
Ирина Ирина
им так хочется думать.
Ya** Ya**
Ну а вы думайте, что мужчины умнее женщин. Никто же не запрещает думать.
спорить с женщиной - всё-равно, что брить свинью, визга много, а толку мало...
Saule Kivelä
Nu esli mi umnee,tak chto?Skrivat,hodit s priotkritim rtom i govorit-"da,milij,konechno,milij?"
Ольга Пупкис
Умным мужчинам не приходится об этом задумываться.
умные люди - думают молча, а глупые говорят вслуух о том, что они умные
потому что не все мужчины так умны, как им кажется:)))
Потому, что так и есть, мы умнее. Просто иногда разрешаем своим любимым думать иначе.. . и им приятно и нам спокойнее...
Таня Борисова
Вот видите - женщины хотя бы ДУМАЮТ!!!
Амина Хагаева
Ирина Чельските думать, это не значит - знать !!!
Зачем обобщать. Есть умные среди мужчин. и не отягощенные умом среди женщин. Впрочем, в равной мере как умные среди женщин и дураки среди мужчин. .
потому что женщины умеют быть глупыми, обладая умом, а мужчины не умеют.
Жанна Акрамова
а почему мужчины думают что он пуп земли и умней его нет ни кто а?
потому что так и есть ))))
Алла Ж
чего уж скрывать..
они не думают, они это знают)))
Не умнее, а хитрее. Жизнь обязывает. А то вы ведь, сильный пол, затопчите.
потому что они глупые ;)

что за вопросы пошли?!? !
Да ну шо вы, шо вы!!
Lydmila Stepanova
Умнее? ? Ну не знаю... хитрее- это факт!!!
Aigerim Meiramova))
Женщины думают, а это уже делает их умнее мужчин)))
Ну я например намного умнее некоторых мужчин, думаю, что есть и мужчины поумнее меня. Всё зависит от человека
Потомучто мужчины задают такой глупый вопрос)))