Свадьба, венчание, брак

Почему женщины славянского типажа красивые а мужчины ну такое себе?

Женщины гибкие, хрупкие, небольшого роста. Мужчины.... тоже. Но многие с 50 лишними кг.
Ольга Вахрушева
Лучший ответ
скорее всего мужчины не прибегают к пластике, как это делают женщины.
Юлия Бондарь
ну если я уж не красаввец, то значит бабъ зажрались .Старая славянская поговорка
А что, Анатолий, -никак себе "другоподругу" славянского типа не подберёшь с х.... м ???
Татьяна Панова
Ирина Румянцева Потому что мужчинам чаще всего нравятся женщины, было бы странно, если бы нравились мужчины. А красивых и уродов одинаково хватает среди обоих полов, и от национальности это не зависит.
откуда такая инфа?
Ирина М.
Уляна Олещук О мышки норушки
если на вашем фото мужчина славянин, то посмотрите сами, какой красавец: широко расставленные глаза, вздёрнутый нос, небольшои рот ( совсем не такой, как у солиста Аэросмит )

а это солист группы Аэросмит, отец Лив Тайлер, вот у него всё наоборот ) для сравнения
не факт
Венера Тян
Точно: я тоже хотела задать этот вопрос. В России провела более 10-и лет и увидела одного красивого мужчину.
Ирина Цой
Это так только кажется .Славяне блеклые (не некрасивые, а просто бледные, невыразительные), просто девушки и женщины пользуются косметикой и кажутся красивее. Вот турки очень яркие, девушки и женщины даже без косметики шикарные-темные боьшие ресницы, густые темные брови и волосы и т. д. Но славянки более утонченные и нежные и умеют себя подать
Юля Іванців
Потому что мужчинам чаще всего нравятся женщины, было бы странно, если бы нравились мужчины. А красивых и уродов одинаково хватает среди обоих полов, и от национальности это не зависит.
Эллик Fylhttdf
Потому что это женственная нация. Вот у грузин например наоборот, потому что они мужественная нация. Взять северных норвежцев, якутов - там вообще почти ничего не осталось от мужественности.
Хий Ариянов
Это да. Поэтому за рубежом женщины из России пользуются успехом, а мужики - нет
Надя Кошелева
Мужик не феменистка, поэтому таа
просто себе подобные всегда кажутся конкурентами. Поэтому-неприятными.
Это идёт из древней природы.
Потому что после войны женщины выходили замуж за стариков и детей. Мутация наверно ахахах.
Mariya Chmutova