Свадьба, венчание, брак
Женщины, если вы красивы, а мужчина не красив, но любит вас - есть у него реальные шансы?
Помимо него есть еще и элегантные, ухоженные красивые мужчины. Но он (не красивый) ходит каждый день и пытается говорить с вами, держит за руку. Не высок, не накачан, не богат, не лидер, не руководитель.
С лица воду не пить!
А мы тоже делим всех некрасивых на сойдет и пошел на.. . По загадочному принципу женскому одних уродиков наделяем мифической красотой, а других - ну не наделяем, и все тут!! ! Видимо, мало быть некрасивым, нужно еще и чуять, где тебя примут, а где - лягнут и дальше пойдут...
а когда же я видела красивого мужчину?
хм... лет 5 назад, правда он был любимым - не очень симпатичен, характер противный... .
получается. шансы есть))
Если он умен то шанс есть.
Шансы есть всегда
Любовь приходит или не приходит не по набору качеств и признаков
И если девушка не отвечает взаимностью, это не значит, что дело во внешности, деньгах, статусе и бицепсах. Она может быть просто не влюбилась.
И еще момент: настойчивость в мужчине - это прекрасно, а вот навязчивость жутко раздражает. Чего точно не надо делать - это говорить каждый день, держа за руку: "Ты меня не любишь, потому что я не красив, да? Потому что я не накачан, да? Ну скажи, что у меня есть шанс, а? "
Шанс есть... Красота увянет. а любовь останется...
..с лица воду не пить... я себе мужа не по внешности выбирала...
Конечно есть, ты же видел сам охрененных телок с непонятными организмами под руку
Жанна Кембаева
Так они богаты, или руководители
дело не в том КАКОЙ, дело в том КАК.. .
если он уверен, а не мямлит что то.. то есть шансы. .
можно и без денег устроить то, что женщина запомнит на всю жизнь.
нет у него никаких шансов. пусть он не красив, но почему не лидер к примеру))
Нет, если мне мужчина не нравится внешне - то точно нет.
Если бы он был только некрасив, то я сказала бы, что "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"
Если бы только невысок - "мал золотник, да дорог"
Не накачан - "сила не в мышцах, а в знаниях, в уме"
Не богат - "настоящее богатство - его душа"
Но в данном случае, даже сказать нечего, такой букет!
Есть качества врожденные, а есть приобретенные. Если с красотой и ростом сделать уже ничего нельзя, то все остальное в ваших руках, дорогой мужчина! Вперед!
Главное, чтобы человек был хороший и любил, а остальное - мелочи жизни
у него все шансы.
Мужик и не должен быть красив, вообще красивых мужиков не очень люблю, у них в облике всегда есть что то женское.
Пипец. Вы Пьеро что ль описали.
шансов маловато конечно... все от характера женщины зависит