Свадьба, венчание, брак
знаете таких женщин - не очень красивых и не особо фигуристых, НО всех мужчин сводят с ума) в чем секрет?
я много таких знаю и очень их уважаю. Так же знаю много красавиц писанных, у которых очень хилый и редкий "улов" в плане замужества. говорят поведение, там, уверенность... но есть еще что-то, мне кажется, чуьб ли не на биологическом-генетическом фоне, как вы думаете? вам известны такие случаи?)
у меня всегда улов не хилый был. . считаю это благодаря открытому взгляду. улыбки ну и женской хитрости.
Должно быть природное обаяние, харизма какая-то, которая, может, и не видна, но чувствуется - на подсознательном уровне! Человек должен это излучать! Красота изнутри))
Ну что вы как из позапрошлого века собрались. Если у бабы активно работает только вторая чакра - вот от неё и прет сексуальность на уровне энергетики. Внешность и даже возраст значения при этом не имеет совершенно. А мужики на неё в очередь стоят. К замужеству это тоже обычно не имеет отношения, так как для замужества гиперсексуальность не требуется.
флюиды от них исходят, на самцов особо действующие..
масса примеров.... мужчинам по большому счету неземная красота и сногсшибательная фигура не нужны.... да и вкусы у всех разные....
даже если взять в пример известных актрис... вроде ниче особенного, а секс символ)))
Запах феромонтов - из глубины эволюционных веков.
Ученые провели такой эксперимент:
дали девушкам понюхать футболки нескольких спортсменов из одной команды после тренировки.
Не зная и невидя их все указали, что им нравится запах лучшего игрока команды!
Естественный отбор - выбор наиболее перспективного самца.
Это касается и выбора самки. Естественный отбор - выбор наиболее перспективного самца.
Это касается и выбора самки.
Ученые провели такой эксперимент:
Это касается и выбора самки.
не знаю таких.
Они менее испорчены, менее раскрепощенные, у таких нет лишних понтов, они не заморачиваются супердорогим маникюром длиной 4 см... такие девушки вечерами не тусуются в кафе, хотя и мечтают об этом, а сидят дома с книжкой. Мужчинам наверное и симпатичны одомашненность, спокойствие и размеренная жизнь с такими девушками. Каждому - свое.
Мария Арбатова--то же пример. Сексуальность определяется умением общаться, быть комуникабельным.. а красота с фигурой без мозгов влечет исключительно самцов для встреч без обязательств
красавицы считают, что их должны завоевывать, не будут они бегать за мужчинами и производить на них впечатление.
а серенькие--наизнанку вывернуться--улыбки, глазки и прочее.. лишь бы трофей был, подруга такая была, везде к ней клеились. .
и второй пример, как вариант, мужчины чувствуют кто даст... и к тем и подходят.
Легкость характера.
Есть хорошее слово "женственность". Как ни парадоксально звучит, но ею обладают очень мало женщин. Словами это объяснить очень трудно.
Ну вот, к примеру. Стереотип бабушки нашей, русской, украинской. Дородная, добрая женщина, пахнущая пирожками и теплом от печки. .
И стереотип бабушки американской. Высокая, худощавая, молодящаяся, энергичная и деловая.. .
Как вы думаете, к кому побегут Ваши дети?
Вот так и мужики.. .
Как-то сумбурно написал, но другого в голову не пришло...
Вот так и мужики.. .
А я считаю это женская психология! Если мужчина ей симпатичен, это женщины в ход пускают всё и поглаживание себя по бюсту (хотя там смотреть не на что), и стреляют глазками и тему заводят и ведут дискуссии, а мужики как собаки исходят слюной! Пусть они дурнушки, но они себе цену знают внутри. Они как правило заводям мужиков и получая наслаждение-отходят с победой!!!
Ну я такая.... Не очень красивая, да и фигуры особо нет.... Сама не знаю ЧТО мужики во мне находят.. . Серьезно!! ! С моей стороны никаких поводов.. . А они как рыба на нерест.... Тошнит уже от них....
по этому поводу есть пословица: гуляют с одними, а женятся на других))
Тлстые
О сколько еще неизведанных тайн таит в себе человек!! ! :))))))))))