Свадьба, венчание, брак

Что,Вас- сводит с ума?(в положительном и в отрицательном смысле)

В положительном : много детей в одном доме))))))))))))), в отрицательном: смерть близких! (((
Таня Истомина
Лучший ответ
Последнее время практически все. По всей видимости я с ума сошла)))
Ольга Назарова
Человеческий идиотизм.
ни в каком смысле ничего не сводит, стараюсь бывать всегда в твердом уме, и не сходить с него
Ekaterina Laukart
не кот этот конечно же, а любовь
Irisha Danilenko
В положительном- милые котята! В отрицательном- отсутствие денег (((.
В положительном смысле - это нежные слова на ушко, а в отрицательном- пыль дома на темных полах, ну откуда она сволочь беется?
Запах подмышечной впадины, летом, в переполненном тробейбусе! А в пложительном или отрицательном (ЭЭХ! ) - это уж, как повезёт!
Красивая киса а вообще-то женщины как в положительном так и отрицательном
в положительном хороший секс и мой чёкнутый неугомонный пёс)), а в отрицательном: новая школьная программа. которая взрывает мозг не только детям, но и их родителям!
1.Мой муж.
2.Мой сын.
3. Моя дочь.
еще две блюдут мое душевное здоровье. А от этих троих почти каждый день "двигаюсь". То от смеха, то от умиления, то от нежности, то от "НЕ ПОНИМАЮ" Приколюха полная!
naturalnii shelk i chelovecheskaja ogranichennost i otsutstvie vospitanija
Rodica Moraru
несправедливость
меня сводит с ума элементарная человеческая тупость!!!!
Kristina Pavlyuchenko
Начнем с самого хорошего. Некоторые девушки просто сводят с ума. Некоторые хорошие песни. Но девушки все равно сильнее сводят, чем песни. Некоторые хорошие мименты жизни.
А вот в отрицательном контексте - сводит с ума тупость людей, отстутствие у некоторых банальнейшего чувства юмора и чувства такта. А ещё сводит с ума осознание того, что такие люди всегда будут рядом - соседи, некоторые коллеги, некоторые знакомые.
Занудные люди. На моих ключах когда-то был брелок-киска. мой знакомый битый час разглагольствовал о несоответствии пропорций зверюги к реальным.. жуть