Свадьба, венчание, брак
Весенний запах уже витает в воздухе)) А присущее весне желание быть яркой и сводить с ума уже поселилось в вашей душе?)
Вот почему то оно у меня круглогодичное))) причем с самого моего рождения)))) ) Доброго дня Вам)
Наталья Долгоус
Добрый день:))
Сегодняшняя метель отмела все весенние желания))))))
Запах даже больше не воздухе летает, а в душе и сердце - на улице пока снег и дождь.... Но желания хорошие - яркте, светлые и так хочется с ума свести!!!
А как же!)) ) Только вот что-то весна не очень-то к нам спешит, не дает такое желание пока воплотить в жизнь.
Желание не поселилось, оно ВСЕГДА присутствует!!!!))))) )

Увы, оно всегда селилось, и бЫЛО В ДУШЕ ...но теперь перестало приходить ко мне.... ГОДЫ!!
Анара Бекмухамбетова
какие ваши годы!
Нашей бабушке 67, она ещё - ого-го!
Одна дочь болеет, у другой нприятности-значит и у меня все плохо и не до весны.
Нет.. . к сожалению в моей душе волею судьбы поселилось нечто,
не совместимое с весной... (((
несмотря на 4-х метровые сугробы, в душе, да и в голове уже черемуха цветет....)))))))))))))))))
Весны нет.. гриппуюю.. желание то есть.. возможностей нет..
Материться охота. Богачева, ты часом белены не объелась? Чего с тобой? Опять дорожки потянули? ! Опять думаешь, кому бы честь отдать? Ты смотри, я за тобой наблюдаю, досье веду! Не шибко там!
А как же, вот и резиновые сапожки уже успела прикупить, а то что-то замша и кожа уже не тянет на наши дорожки в городах!!!
Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною.. .
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала.. .
Весна идет!
Весне – дорогу!
Счастья всем, здоровья, новых побед и достижения самых высоких целей и титулов!
Настроение весеннеее!
В окно повеяло весною.. .
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь,
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала.. .
Весна идет!
Весне – дорогу!
Настроение весеннеее!

Конечно, оно и не проходило никогда!
Уже купила себе ярко зеленую сумочку, перчатки.. . буду фарсить этой весной.. . эх поскорее бы...
В небе синие краски весны,
Но с особым оттенком фиалки.
Как же губы весною вкусны,
Целовать их немножечко жалко.
Алый цвет их похож на вино:
Горячит и горчит его терпкость.
Алый цвет так волнует весной,
Цвет твоих алых губ, это нежность!
Тает снег, и стекают ручьи
Нам под ноги весёлым журчаньем.
Слышишь, как моё сердце стучит,
Как и в первое наше свиданье!
В марте мы разожгли тот костёр,
И он вспыхнул любовью горячей.
Всё горит и горит до сих пор,
Всё горит и не может иначе!
Но с особым оттенком фиалки.
Как же губы весною вкусны,
Целовать их немножечко жалко.
Алый цвет их похож на вино:
Горячит и горчит его терпкость.
Алый цвет так волнует весной,
Цвет твоих алых губ, это нежность!
Тает снег, и стекают ручьи
Нам под ноги весёлым журчаньем.
Слышишь, как моё сердце стучит,
Как и в первое наше свиданье!
В марте мы разожгли тот костёр,
И он вспыхнул любовью горячей.
Всё горит и горит до сих пор,
Всё горит и не может иначе!
На улице метет снег во всю, какая весна?