Свадьба, венчание, брак

В ваше душе сейчас ..."весна"? Как часто ей бывает грустно?

Не грусти, подумай.. хотя бы обо мнеМне тоже стало грустно.Да и что значит, быть навеселе?В моей душе бывает так же пусто...
А я люблю осень).. . И хорошо мне.. . осенью) . И в душе моей
осень.... Потому, наверное, что я осенняя - ВЕСЫ.... )

"После стольких роз, городов и тостов -
Ах, ужель не лень
Вам любить меня? Вы - почти что остов,
Я - почти что тень. "
Ольга Макарова
Лучший ответ
как давно не было весны в моей душе-а как хочется!
пусто никогда не бывает!
а грустно, да
ну почему же люди не хотят быть людьми, а мне среди них жить ((
Весна в моей душе, похожа на маленькую почечку на дереве, из которой вот-вот покажется листик.. .
Грустит она от того, что ещё целый холодный и суровый февраль надо пережить в неизвестности и многие позиции жизненные нужно отвоевать. Неспокойно весне в моей душе.
Наташа Серкова
кошки мартовские
Марина Полохова Рановато, Матушка, рановато вы их там поселии:))))
Можем вас потерять так к марту:))))
В последнее время грусть настигает меня везде.. .
В трамвае.. . в автобусе.. . на улице.. . в колледже.. .
Она как будто стала моим спутником.. .
Хочется веселиться.. . Но карие глаза грусти не дают этого делать.. . Я смеюсь.... а душа плачет.. . Надеюсь это скоро пройдёт.. . Больно...
Весна! И надо стараться самой себе создавать праздник, чтобы наличие этой самой весны в душе не зависело от другого человека
..
Вроде бы и весна.... но почему то грустно...
Весна)