Свадьба, венчание, брак

вам нравится макдональдс? часто там бываете?

Эсма Квициния
а чего там народу то всегда дофига, если туда никто не ходит????
Лариса Комарова
Лучший ответ
Нет, мне эта еда не нравится, я туда только в туалет хожу.
Не люблю и не бываю.
У меня один запах тошноту вызывает.
Жрачка там противная, но надо отдать должное культуре этого ресторана. Там нельзя курить, нет громкой музыки и есть туалет. В другие рестораны просто невозможно зайти, не отравившщись дымом. Поэтому иногда всё же прихожу в Макдак и ем пью что-то.
Я один раз видел как повар готовит там котлеты разговаривая по мобильнику и роняя их несколько раз на пол.... и думаете прыщи у прадовцов иза чего?
Оля Гуреева
Евгения ........... И Вы реально верите, что в ресторанах ги пермаркетах такого нет.
очень-очень редко.... когда просто вилы.... жрать так хочется.... но так иногда этой дряни хочется)))....
терпеть не могу сплошная химия и генно модифицированные продукты, за свою 31 летнюю жизнь была только1 раз
Честно? ! Очень нравится! Но позволяю себе максимум 1 раз в квартал (филе-о-фиш, маленькая картофель-фри, гляссе) . Пища дюже калорийная - отказываю себе в этом удовольствии. Не хочу выглядеть свиньей с щеками на плечах!!!
Ольга Зарубина
Была когда он только открылся, теперь-упаси боже, здоровье дороже!!!!
Назиля Каипова
бееееееееееееее! 3 раза за всю жизнь.

1 раз много лет назад, 1 раз весной и 1 раз прошлым летом. почему-то думала, что у них есть фреши... .
Ну вот коктель молочный, или мороженое еще можно )))
А все остальное - дрянь жуткая, не хожу туда. Была раза 3 за всю жизнь и то за компанию )))
Ненавижу это место. Испльзую поход туда, когда в туалет приспичит, а еду такую не полезную предпочитаю не есть. Жаль мамочек с детишками, которые падки на рекламу и кормят детей жареной картошкой с кока-колой - удар по печени.
Очень вкусно. Молочный кокиейль и сырный соус.
.Раз в месяц попадаю. Детям регулярно покупаю игрушки из хэппимилов
Айзиля Гайсина
нет, вообще не бываю.. я за здоровый образ жизни
Макдак, это сеть общественных туалетов!
Nadja Kalinina
Был один раз, чтоб мнение составить. Дерьмо полное. Не хожу и ребенка не пущу
Marinysik ~
Не в МАКДОНАЛЬДС не хожу еда там противная.... и не вкусная.... а еще потому что у нас в городе этих заведений нет!!! !

А вот когда в Питер ездила.... заходила.... туда и брала только коктели молочные.... вот это еще ничево.... в жару особенно)))))))))))))
Фу.. . вот честно: от одного этого кисловатого запаха, что там царит, тошнит. Ни разу в жизни не пробовала ни шаверму, ни макдак :))
Зато без суши - не могу даже неделю прожить...
нет, терпеть не могу их и еда мне их не нравиться
Макдональдс не люблю, пища там нездоровая, лучше сходить в нормальную кафешку или приготовить самой.
Знаете, жить хочется! Зачем заниматься самоубийством?!
А вы чего таким образом решили рекламу сделать этой отстойной еде?
Diana Bobok