Свадьба, венчание, брак

а у вас часто такое бывает?

отправляешь мужа в магазин. говоришь купи то-то то-то (марку, где можно купить), а он притащит совсем другое. потом думаешь кто-то его отвлек в магазине, или так слушал тебя, или память плохая. потом одеваешься идешь сама.
Очень часто такое случается. поэтому лучше писать список, даже из 2-3 пунктов, не надеясь на его память. Так устроен их мозг, с этим ничего не поделаешь.
расскажу ситуацию,
Жена посылает мужа в магазин и просит его купить курицу гриль, сыр и хлеб.
Муж возвращается через пол часа, протягивает пакет и говорит сырую курицу купил, а что еще ты просила, не помню =)
Ольга И Алексей Болвиновы
Лучший ответ
Нет, не бывает такого
Sonya4Ka Л...
ни разу)) ) муж берет с собой список основного необходимого)))))
нет, у меня муж все делает, как просишь)))
покупками занимаюсь я сама. Но если вдруг отправляю мужа, то со списком, а если он в чем то сомневается, то обязательно позвонит
милая девушка, в этом вы не одиноки, мой муж кроме того, что по сто раз перезвонит из магазина, так он еще три пакета всякой ерунды притащит, а из того, что надо -половины не купит или совсем не то. Но я его прощаю, потому что для меня в пакетах всегда тоже что-нибудь есть.
У моего мужа так постоянно. Я с этого просто улыбаюсь - не делаю проблемы. Последний раз отправила купить зелени, грибов и помидоров. Потом выяснилось, что грибы дома есть. Сказала, чтобы грибы не покупал, а помидоров купил больше. В итоге он пришел домой с зеленью, почти с 1кг грибов и без помидоров ))) Ну как такое можно выдержать? ))Посмеялись вместе... и ещё раз муж отправился за продуктами )))
все делается специально, для того, чтобы его больше в магазин не отправляли.
Настя Батуева