Свадьба, венчание, брак

Как часто Вы бываете гостем на свадьбах? какие наилучшие и наихудшие воспоминания от этих торжеств?

в основном хорошие воспоминания
но думаю, что не стоит быть девушкой свидетеля
потому что все незамужним дамам это не нравится
Айгуль Жадигерова
Айгуль Жадигерова
2 107
Лучший ответ
не особо часто. больше всего понравилось на свадьбе сестры - мило, ненавязчиво, интересно. наихудшее воспоминание, когда свадьбв закончилась за полночь, гостей отвезли на автобусе в мытищи и там высадили. а мне надо было на юг москвы. изначально обещали довезти до метро. но не довезли и пришлось ночью брать машину за свои деньги и вообще было очень стремно
Galina Antoschko
Galina Antoschko
96 513
всего три раза была. так себе, надеюсь у меня будет лучше
Олеся Седова
Олеся Седова
83 301
именно гостем была 2 раза. первый раз с годовалой дочкой, т. е. море впечатлений, второй раз организация не понравилась.
в целом -свадьбы всегда производят на меня самое лучшее впечатление. это такой заряд положительной энергии, просыпаются давно забытые чувства, муж смотрит на меня иначе, я - на него.... Свадьбы - это круто!
была 2 раза больше не пойду, ненавижу свадьбы и похороны. Тем более что я не понимаю смысл свадеб.
Raihan Bazarbekova
Raihan Bazarbekova
49 637
хз лучше в клуб
за последний год я побывала 4 раза на свадьбах в качестве свидетельницы! мне нравятся свадьбы, это счастливые, влюбленные молодые! радостные гости. веселье и зарождение новой семьи.
однажды я был свидетелям на свадьбе. Мне стало скучно и я сбежал. Это худшее. А про лучшее не расскажу, но было прикольно.
Приходилось бывать. В результате выхожу замуж в сопровождении 6-ти самых близких людей, без всего свадебного. Потому что воспоминания от свадеб самые мерзкие.
Дома невест, наводненные охающими троюродными тетушками. Смотанные ковры как на похоронах. Кортежи с лентчками и бибиканьями. Дибильные выкупы - шарики, стишочки.. . Банальнейшие слова регистраторш про "лодку любви" прочую херь. Катания по "достопримечательностям". Облизывания на людях. Тамада с тупыми конкурсами. Попойка (каждый раз у меня дико болела голова от дешевого вина...)
Айнурa M
Айнурa M
2 164
за последние 5 лет была на свадьбах в качестве гостя 20 раз, первые 5 свадеб еще ничего, потом утомляет, все одинакого ничего интересного.
Запомнилось: на одной свадьбе был замечательный ведущий - молодой, активный. На другой в возрасте 40-45 лет, быдло ужасное, произвел отвратительное впечатление.
Утомляет, когда после ЗАГСа на гуляньях фотограф тоскает Молодых на панорманые съемки, а несчастные гости слоняются из угла в угол.
Еще раздрожает, когда уже в кафе ведущий не дает поесть, а первые три тоста гонит быстрее-быстрее, в итоге все гости напиваются стремительно и начинается разброд и шатание.
Но самая запоминающаяся свадьба для меня была - это свадьба глухонимых: вот действительно люди умеют веселиться, не ждут, что, кто-то придет и начнет их развлекать, а они оценят интересно это развлечение или нет. Танцуют, играют, и им обсалютно не интересен стол, много алкоголя, мало, вкусно, не вкусно, они ведут довольно замкнутый образ жизни, а свадьба - это повод встретится и пообщаться!
наилучшее почелуй худшее драка алкашей
Марія Ярош
Марія Ярош
252