в основном хорошие воспоминания
но думаю, что не стоит быть девушкой свидетеля
потому что все незамужним дамам это не нравится
Свадьба, венчание, брак
Как часто Вы бываете гостем на свадьбах? какие наилучшие и наихудшие воспоминания от этих торжеств?
не особо часто. больше всего понравилось на свадьбе сестры - мило, ненавязчиво, интересно. наихудшее воспоминание, когда свадьбв закончилась за полночь, гостей отвезли на автобусе в мытищи и там высадили. а мне надо было на юг москвы. изначально обещали довезти до метро. но не довезли и пришлось ночью брать машину за свои деньги и вообще было очень стремно
всего три раза была. так себе, надеюсь у меня будет лучше
именно гостем была 2 раза. первый раз с годовалой дочкой, т. е. море впечатлений, второй раз организация не понравилась.
в целом -свадьбы всегда производят на меня самое лучшее впечатление. это такой заряд положительной энергии, просыпаются давно забытые чувства, муж смотрит на меня иначе, я - на него.... Свадьбы - это круто!
была 2 раза больше не пойду, ненавижу свадьбы и похороны. Тем более что я не понимаю смысл свадеб.
хз лучше в клуб
за последний год я побывала 4 раза на свадьбах в качестве свидетельницы! мне нравятся свадьбы, это счастливые, влюбленные молодые! радостные гости. веселье и зарождение новой семьи.
однажды я был свидетелям на свадьбе. Мне стало скучно и я сбежал. Это худшее. А про лучшее не расскажу, но было прикольно.
Приходилось бывать. В результате выхожу замуж в сопровождении 6-ти самых близких людей, без всего свадебного. Потому что воспоминания от свадеб самые мерзкие.
Дома невест, наводненные охающими троюродными тетушками. Смотанные ковры как на похоронах. Кортежи с лентчками и бибиканьями. Дибильные выкупы - шарики, стишочки.. . Банальнейшие слова регистраторш про "лодку любви" прочую херь. Катания по "достопримечательностям". Облизывания на людях. Тамада с тупыми конкурсами. Попойка (каждый раз у меня дико болела голова от дешевого вина...)
за последние 5 лет была на свадьбах в качестве гостя 20 раз, первые 5 свадеб еще ничего, потом утомляет, все одинакого ничего интересного.
Запомнилось: на одной свадьбе был замечательный ведущий - молодой, активный. На другой в возрасте 40-45 лет, быдло ужасное, произвел отвратительное впечатление.
Утомляет, когда после ЗАГСа на гуляньях фотограф тоскает Молодых на панорманые съемки, а несчастные гости слоняются из угла в угол.
Еще раздрожает, когда уже в кафе ведущий не дает поесть, а первые три тоста гонит быстрее-быстрее, в итоге все гости напиваются стремительно и начинается разброд и шатание.
Но самая запоминающаяся свадьба для меня была - это свадьба глухонимых: вот действительно люди умеют веселиться, не ждут, что, кто-то придет и начнет их развлекать, а они оценят интересно это развлечение или нет. Танцуют, играют, и им обсалютно не интересен стол, много алкоголя, мало, вкусно, не вкусно, они ведут довольно замкнутый образ жизни, а свадьба - это повод встретится и пообщаться!
наилучшее почелуй худшее драка алкашей