Всем привет.
вопрос по поводу гостей на свадьбе.
Ситуация, есть человек, вернее их 2, которого Я бы хотел пригласить их пригласить на свою свадьбу. Но у каждого из них есть девушка.
Если приглашаешь парня или девушку к себе на свадьбу, то уже автоматом (прицепом) нужно приглашать и ее молодого человека ( его девушку) ?
просто Я этих девушек видел 1 раз всего.. . и мне их обязательно нужно также приглашать.. или можно моим товарищам сказать, что Я приглашаю их одних - без их девушек?
вообщем как???
Свадьба, венчание, брак
Вопрос по поводу гостей на свадьбе
Ну если у них отношения серьёзные (живут вместе или планируют) , то как бы да, надо прицепом.
А если эти девушки каждый раз меняются, то и на фиг=)
Лучше приглашать друга с девушкой, если, конечно, девушек он не меняет каждый месяц.
счастливый жених не хочет же раскола ни в чьей паре? значит, звать обоих)
Нет, если уж у них есть девушки, Вы должны пригласить их вместе
Приглашаешь друга, но автоматом он придёт со своей девушкой. Всегда так было и будет. На такие мероприятия ходят парами.
да, именно так. Взяли моду сейчас.. . Никто и звать никак, а уже приглашают прицепом. А вам нужно платить за незнакомого человека, и смотреть потом этих людей на фото вашего главного праздника? Когда выходила замуж, так и сказала своей подруге, что лучше приходи одна. И не зря. Сама тду к ней на свадьбу скоро, правда замуж она выходит совсем не за того.
Мало ли сколько подруг смениться у ваших друзей! Девушка - не жена!! ! Их тысячи!
конечно нужно пару приглашать. Мы приглашаем парами, хотя некоторых (девушек, парней их) мы и в галаза не видели. Не красиво просто.
странный ты.. . если бы меня подруга пригласила одну без любимого.... я бы вообще не пошла.
Без прицепа и скажи будет много девушек .
конечно пару приглашают вместе )) это даже оскорбительно одного человека позвать без девушки
Когда будут твои друзья женаты, тогда приглашают с женами, а девушка.. . сегодня она есть, а к вечеру ее уже нет.. . Моя подруга была дружкой у меня, она пришла без парня своего на мою свадьбу, хоть они уже живут вместе.
говорят так: "Приглашаю тебя, Серега, на свою свадьбу) если хочешь, приходи со своей девушкой" если у Сереги все серьезно с девушкой, он придет с ней. а если нет придет один)
rjytxyj yflj gfhjq ghbukfifnm