Свадьба, венчание, брак

нужна помощь с вопросом по поводу свадьбы(ВСЕ СЮДА)

вот сижу второй день загоняюсь...раньше умирала хотела белое платье, красивое торжество,что бы всем было весело и хорошо. память на всю жизнь....но тут задумалась уж больно дорого эта память выходит,около 200т.р. А потом еще раплачивайся с долгами если свадьба не окупиться(((( Может проще расписаться ,отметить между своими и сьездить куда нить отдохнуть ...в какое нить экзотичесоке место,пускай уйдут такие же деньги ну хоть не за 1 день а за 10 и мнне кажется запомниться это уж точно на долго)))))) а как вы думаете?
Можете еще и вот так поступить: сделать свадьбу на двоих (вы и фотограф - платье, красивая фотосессия, вечер в ресторане, ночь в отеле) , потом в путешествие. А по презду возмете фотографии распечатаете, можете зарание заказать у фотографа слайд шоу, пригласите всех друзей домой, посидите, посмотрите фото, слайд шоу.
Ирина Пуршева
Лучший ответ
Эт о конечно решать вам и вашему жениху. Но Я не согласна. Свадьба должна быть и всё дорлжно быть красиво, как вы. И белое платье обязательно! А деньги - это всё наживное, зато память навсегда, где вы были первой леди на этом балу! Дай Бог вам семейного счасть и любви несканчаемой!!!! ГОРЬКО!!!!
Лена Кислицына
Мы сделали свадьбу с белым платьем и машиной, но их брали напрокат. Вышло недорого. Все равно потом платье девать некуда. Фата лежит, хоть место мало занимает. на регистрацию пригласили всех родственников и друзей, они поздравили и подарили подарки, а потом пошли по домам. За столом сидело 14 самых близких. И мы сразу из-за стола уехали в путешествие на неделю. И это была самая лучшая свадьба! Мы ни разу за 14 лет не пожалели!
на вкус и цвет- товарищей нет. у каждого свои мечты и желания. и каждый посоветует по-своему.
лично я- за ПУТЕШЕСТВИЕ!!!
ну как по мне, поехать куда-нибудь вы ещё сто раз успеете, а свадьба всё-таки
есть свадьба, её не повторишь.
ну это Вам решать))) у нас тоже 200т. р. еще путешествие тыщ на 70 путевка будет...
И=
Иринка =)
Я за второй вариант!