Свадьба, венчание, брак
Вопрос по поводу свадьбы.
а что тут думать то? ? ваша свадьба, кого хотите того и приглашайте.. . хотите в кругу семьи, приглашайте только тех кого считаете нужным, это ваш праздник и вам решать
У нас было так. В ЗАГС с нами поехали только самые близкие друзья и родственники. А все остальные приехали уже к ресторану. Там и делали общие фотографии, и все родственники были.
Перво-наперво, Вам и жениху определиться, чего конкретно вы хотите. А то и это хочется, и то, а в итоге абра - кадабра какая-то. Кого, когда и в каком количестве приглашать на свадьбу и как этот праздник будет проходить - решать только вам двоим.
ПС: а фотосессию при любом раскладе можно устроить отдельно вообще в другой день, чтобы не напрягать никого из гостей.
не зовите гостей на регистрацию. потом фоткаться.. . гостям это не интересно. приглашайте сразу в кафе
Елена Усанина
хотим видеть только родителей и самых близких. потом обид пади будет...
не хочеться - так не приглашайте, в чем проблема? отметите семейным кругом
фотосессию настоящую делают после свадьбы в основном) а
Елена Усанина
я вот тоже думаю что сделать свадьбу,а потом фотосессию.
Придет на регистрацию только тот, кого Вы пригласили. В нашем случае в ЗАГС никто не ломился и не напрашивался. Да, у нас было торжество вечером, но если бы мы на него пригласили только близких людей, то вряд ли туда пришел бы кто-то лишний. Наглецы, конечно, бывают, но их уметь нужно на место ставить. Вы молодые и Вам решать, как будет проходить Ваш праздник. Вам не вправе кто-то что-то навязывать.
Где вопрос?
На моей свадьбе были родители, братья, сестры и крестная с крестным. Всего 21.Сами фотографировали и сами снимали. Получилось очень весело. Все остались довольны.