Свадьба, венчание, брак
Еще такой вопрос по поводу свадьбы.. . Стоит ли звать родителей?
Я с ними не общаюсь.. . Мама родила брата, и до меня стало все равно. Когда я уезжала к парню жить мне никто и слова не сказал, может даже обрадовались, меньше народу-больше кислороду. Вроде и не ссорились, но обида у меня есть. Я звонила с праздниками поздравляла, а потом мой день рождения был - никто не поздравил. Даже смс не прислали. Я и не стала больше навязываться, раз не хотят со мной общаться. Вот такое отношение безразличное ко мне последние 2 года, вообще не общаюсь с ними чуть больше года. Стоит ли позвонить пригласить на свадьбу?
У моего папы примерно такие же отношения с родителями были. Когда он подал заявление в ЗАГС, то просто поставил своих родителей в известность и сказал им что-то вроде: " Если придете, то хорошо. Если нет, то и флаг вам в руки"....Родители все же явились.
А вы не пробовали спросить у мамы, почему она не хочет с вами общаться, почему не поздравила с днем рождения? Сидеть и жалеть себя - удел людей слабых, надо что-то делать! Позвоните ей, скажите, что выходите замуж, посмотрите на реакцию. Я бы пригласила.
позови а там их дело, прийти или нет
Сложно. Но, если посудить, то ведь родителей не выбирают и, как ни крути, роднее людей нет.
Я бы, на Вашем месте, обязательно пригласила. Это будет хороший повод разобраться в накопившихся обидах. Я не саму свадьбу имею ввиду, а момент разговора.
Позвать - да. А их право приходить или нет.
если такие отношения, то приедут вряд ли. но позвать всё же стоит. они неправильно себя ведут, ну, это им в голову не вложишь, увы ((
сложно тут советовать- позвонить можно если откажут значит не хотят общаться- не надо.. . пусть живут как хотят.. . сами потом пожалеют
Востанови отношения с родителями, пройдут годы и тебе все вернеться бумерангом.
Думаю все же стоит пригласить, по крайней мере ваша совесть будет чиста, а остальное уже на их совести.
Мне кажется что стоит пригласить. Может они тоже чем то обижены. А свадьба хороший повод восстоновить отношения. Это очень важно.
По-правильному, конечно, нужно пригласить.
Но я бы на вашем месте этого делать не стала. Как можно вообще ребенка своего с днем рождения не поздравить!?
Но я бы на вашем месте этого делать не стала. Как можно вообще ребенка своего с днем рождения не поздравить!?
Это ваши родители. Я считаю, что стоит позвать
Определенно ДА. Ведь это отличный шанс наладить отношения.
И вообще я считаю, нет смысла таить обиду. От этого плохо в первую очередь тебе самой. Скорее всего ты преувеличиваешь, не могу я поверить, что родная мама не ищет никакого общения с тобой.
А вдруг у них какие-то серьезные проблемы? и они боятся к тебе обратиться? мало ли что там. А люди ведь роднее не бывает!
Подумай хорошо. Я думаю всё у вас наладится!
И вообще я считаю, нет смысла таить обиду. От этого плохо в первую очередь тебе самой. Скорее всего ты преувеличиваешь, не могу я поверить, что родная мама не ищет никакого общения с тобой.
А вдруг у них какие-то серьезные проблемы? и они боятся к тебе обратиться? мало ли что там. А люди ведь роднее не бывает!
Подумай хорошо. Я думаю всё у вас наладится!
Я бы не приглашала, но бойтесь, потом, вы вообще можете перестать общаться.. так сказать.. на ровной почве.. второму ребенку, всегда больше внимания
Должны знать это.. так что - думайте
Должны знать это.. так что - думайте
я бы на твоём месте узнала бы у них, ПОЧЕМУ они не общаются с тобой! если что-то серьёзное, извинилась и пригласила...
Конечно приглашай. Твоя свадьба может стать поводом для примерения.
Похожие вопросы
- нужна помощь с вопросом по поводу свадьбы(ВСЕ СЮДА)
- Несколько вопросов по поводу свадьбы, подскажите пожалуйста.
- Вопрос по поводу свадьбы.
- Вопрос по поводу свадьбы за границей (Куба, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы)
- Я не хочу звать родителей на свадьбу
- Вопрос по поводу гостей на свадьбе
- Сегодня у сына свадьба.празднуют в кафе.Это сейчас модно не звать родителей на свадьбу?
- вопрос по поводу проведения свадьбы! как правильно поступить...
- Стоит ли звать отца на свадьбу??? подробнее внутри
- Стоит ли звать отца на свадьбу?
Неужели вы настолько обижены, что готовы отказать от общения навсегда?