Свадьба, венчание, брак

Нужна помощь!! на свадьбе нужно сказать слова!!! что говорить не знаю)) помогите

Нужна помощь!! на свадьбе нужно сказать слова!!!! что говорить не знаю)) помогите
Maya Yasmenko
Посмотрите вот тут - http://pozdravok.ru/toast/svadba/ может подойдёт что-нибудь, там много всего.
Анна Могучева
Лучший ответ
"За молодых!.. Не чокаясь..."...
Lysine Bagdasaryan
Эх . Вечно всех учить надо. Вобщем так я тоже все время переживала что сказать. Учила с инета пожелания. А как очередь доходит. Так тю.. все и забываю . То ли уже выпила много то ли от волнения. Теперь я покупаю красивенную открытку внутри стих. Дошла очередь. Встал и читай с чувством с толком расстановкой. Подошел открытку подарил чмокнул и все. Ты молодец
Горько!
Ольга Морозова
и что, точно сказете, что мы вам тут насоветуем?
тогда так
если подруге, то "дай тебе бог хорошего мужа, а мужу хорошую любовницу!"
если другу, то "дай тебе бог хорошую жену, а жене богатого любовника!"
За помощь можете не благодарить :-)
Посмотри стихи в интернете и выучи.
да это у всех такая проблема, кроме тамады
Будьте счастливы аминь !
Жениху скажи, что желаешь ему не платить алименты. Невесте скажи, что желаешь ей большие алименты.
Нина Лещева
Самое лучшее пожелание на свадьбе!

Стихи о любви
Степан Щипачёв

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
Мария Куцмида
А прочитайте им стихи " Юзек и Магда", автора, вот, не помню, ( если в поиске наберете, то найдете) и пожелайте такого же отношения друг к другу.
скажи так :
не разводитесь быстро после свадьбы, что, мы зря пришли сюда?
пожелания невесте с женихом, пожелать благополучия, любви и детей и тд...