Свадьба, венчание, брак

Свадьбы очень похожи друг на друга.. выкуп.. роспись. торжество... А вот интересно как вы праздновали второй день?

И вообще у Вас был второй день свадьбы?
Не было. А еще у нас не было выкупа, прогулки и дурацких конкурсов. Зато была фотосессия, волынщик, танцы кейли, жених в килте и хаггис (это не подгузник, а национальное шотландское блюдо:)
Irina Shish
Лучший ответ
Светлана Никитина как КРАСИВОООООО....
Мы в субботу отгуляли свадтбу у моих родителей, в пригороде, так как тут и сытнее и просторнее, потом гостей местных сразу по домам отправили, остальных разместили на ночлег, а наутро все приезжие гости уже дружно чай пили и с хозяевами прощались. Мы подарки паковали и домой.. . в Питер! В понедельник всем на работу.. . не до гулянок.
Мне уже на первый все надоели, не знал-как избавиться поскорее.
Это была среда, жена работала как обычно, у меня был выходной и я занимался домашними делами.
Мы и первый-то не праздновали.
Уже в поезде )))
Не было. В гости пошли к "новым родителям"))
Алиса Демина
Если (в теории говорим и только в теории) у меня будет свадьба, то второго на ней точно НЕ будет. Он будет в свадебном путешествии, куда мы
отправимся после росписи.

Но не дай Бог... бррр
Gulshoda Khidirova
никак не праздновали, нам и первого хватило, собирать всех на опохмел не хотелось, еще и быть вместо официантов гостям. Проснулись ближе к вечеру, съездили к одним и вторым родителям, заехали в супермаркет затарились продуктами, потому как въехали в квартиру после свадьбы только и домой.
Нас замучили на второй день. Размазывали яйцо по полу, заставляли пельмени продавать, газеты рвали. короче дурдом полнейший.
Все опохмелялись. Просто пьянка была.
Valentina Shalikova
"плотно" пили три дня, опохмелялись четыре...
*вероника *
шашлыки у реки!!!!
А мы и не праздновали, укатили утром в свадебное путешествие.
второй день свадьбы мы были на Кипре, рано утром прилетели, днем купались, вечером пошли в мой любимый ресторан и отмечали наше бракосочетание, потом еще в баре сидели слушали живую музыку, а наш родственник, который летал с нами всем говорил, что мы вчера поженились и нас все поздравляли: и в ресторане и в баре: дарили вино, а музыканты объявили о нашем торжестве со сцены и все аплодировали и поздравляли) ) было очень здорово, чувствовала себя звездой)))
На второй день мы поехали отмечать к моему деду на дачу. На самой свадьбе его не было, сильно сдал (
Что вы.. . какой второй? Мы не помним, как пришли домой в первый день. Второй день даже не помню, наверное отлёживались...
Второй день???! Второй день обычный день. Выкупа небыло, на свадьбе было 9 человек включая нас с мужем. Тамады небыло, была роспись, прогулка и ресторан. Чисто по семейному отметили. Изначально вообще хотели просто расписаться, но вышло так что любимому купили костюм, потом я подумала что к такому костюму и платье не помешает, а к этому всему нужен лимузин, ресторан, украшение зала=) И когда я выходила из подъезда в платье, бабульки не ожидали этого и были в шоке, что даже ни чего не требовали, ни каких конфет и т. п. ахах=)))
Не выло выкупа, сборов невесты и даже конкурсы были очень ограниченные-больше танцевальные. И второго дня не было-у нас родители без нас на второй день нормально знакомились (вообще в первый раз родители на свадьбе друг друга увидели)))
Raiguly Kairkenova
бухали неделю