Свадьба, венчание, брак
помогите подобрать 4-5 салатов на свадьбу!! ! чтоб они не были похожи друг на друга, который день голову ломаю
Цезарь, Греческий, Мимоза (Нежность), Селедка под "шубой",Салат из баклажанов, помидоров +зелень. Последний напишу как делать при надобности. Написала классику, т. к. совсем не знаю предпочтения гостей. Может многие любят рыбу, значит надо делать рыбный салат.
Аня Васильченко
как делается салат из баклажанов?
Фруктовый салат
4-апельсина
2-манго
4-киви
500гр-винограда
2-груши
1-яблока
лимонный сок
листочки мяты
Апельсин очистить разделить на дольки очистить от пленок на резать
Манго очистить, мякоть отделить от косточки нарезать кубиками
Киви очистить нарезать кубиками
виноград (без косточек) нарезать пополам
Груши яблоки очистить разделить на 8 частей затем на пластинки
Все фрукты смешать приправить лимонным соком и посыпать сахаром 2 щепотки положить листочки мяты накрыть крышкой поставить в холодильник .подавать холодным мяту убрать.
4-апельсина
2-манго
4-киви
500гр-винограда
2-груши
1-яблока
лимонный сок
листочки мяты
Киви очистить нарезать кубиками
400гр неострой корейской моркови. 1 вареная куринная грудка, 1 сладкий перц, 1 свежий огурец и майонез
откройте меню ресторана и выберите салаты с разными ингредиентами, в одном грибы, в другом морепродукты и т. д.
где свадьбу то отмечаете? дома? если в кафе и ресторане-то у них у всех свои салаты, даже если названия одинаковые то состав будет разный...
цезарь, "рафаэлло",греческий, можно овощной с бальзамическим уксусом-очень вкусно.
мемоза с лососем, салат из морепродуктов. Это все что я бы предложила н асвадьбу и что лично готовила и пробовала.
Почитайте меню ресторанов.
Если свадьба в ресторане, то лучше посоветоваться со специалистами. Они лучше знают .
салаты: "подсолнух",фруктовы салат, с оливками ну вобщем вот http://www.1001eda.com/kak-prigotovit-vkusnyj-domashnij-tort http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=880
http://www.iamcook.ru/showsubsection/prazdnichnie_salati