Свадьба, венчание, брак

что это за друзья, которые на свадьбу даже близкого друга не приглашают?

даже не смотря на то что готов грохнуть свои деньги на свадьбу. что то в подарок купить. зачем человека заставлять всю жизнь мечтать, вместо того чтоб дать шанс осуществить мечту. при том везде, даже на банкете (если он готов грохнуть туда свои деньги, купил подарок, почему бы не пригласить)? зачем за бортом оставлять? что это за друзья такие? если меня не пригласят - я обижусь.
Что ж ты за друг такой, если не уважаешь решение собственных друзей?
Людмила Гирдилиник
Лучший ответ
Ты всю жизнь мечтаешь, чтобы тебя на свадьбу пригласили?? Больше не о чем, что ли?))
Olesya Golovko
Света Сергеева я много о чем мечтаю
Света Сергеева но сейчас стремлюсь все в реальность перевести
Я бы обрадовался!
позориться не хотят
Алёна Мишарина
ОНИ УЖЕ СЕМъЯ А ТЫ ХОЛОСТОЙ - ТЫ ПЛОХО СЕБЯ ПОКАЗАЛ ГДЕ-ТО ЖРЕШ МНОГО ВОДКУ; А ТВОЙ ПОДАРОК ДЛЯ НИХ ПУСТОЕ МЕСТО
СДАЙ ЕГО НАЗАД В МАГАЗИН И НЕ ПАРъСЯ- ТЫ ИХ ТОЖЕ НЕ ЗОВИ!!!!
Свадьба - это личное дело двоих. Имеют право.
Марал Сушиева
Это значит, что жених ревнует к тебе . И твоя приязнь к другу односторонняя - он к тебе намного прохладней относится. Тем более возможно, что и девушке ты не нравишься. Их свадьбы - кого хотят, того и приглашают. Будешь сам жениться - спокойно можешь и их семью к себе не звать. И какие обиды. Зовут в гости по ЖЕЛАНИЮ, а не по обязательству.
Так может они вообще не празднуют? Я бы тоже не стала, только деньги зря тратить..
кому нужны все эти свадьбы?
Пьянка обычная, только одно дело - пьянка дома с хорошей небольшой компанией, или пьянка с 200 идиотами, наряженными как клоуны и с цацками на пол-миллиона, которых ты вообще не знаешь... По мне так СЛАВА БОГУ, если не пригласят, мы с мужем на приглашения отвечаем отказом, нам одной свадьбы хватило (друга)... Больше на свадьбы друзей не ходим, только родственников.
зачем человека заставлять всю жизнь мечтать, вместо того чтоб дать шанс осуществить мечту - мечта грохнуть деньги на свадьбу и подарить подарок что-ли?
Не приглашают обычно тех, кто не умеет себя вести на праздниках. Если вы там чудить начнете, то никакие деньги не спасут молодоженов от позора.
Juliana A
Это дело лично каждой пары. Если люди начнут приглашать лишь бы никто не обиделся, никуда не поместится такая толпа!
Мы вообще втихаря расписались, об этом не знали даже родители, но через 10 лет будем проводить парную церемонию вместе с парой близких друзей. Собственно, изначально планировалось венчание через 10 лет, но пару лет назад пришли к решению и свадьбу саму тоже сыграть. Осталось 3 года ждать. Вот туда, ВОЗМОЖНО, будут приглашены практически все близкие и друзья
Мой бывший перед нашей свадьбой умудрился ( до сих пор не могу понять зачем) поссориться со своими друзьями из дома и не пригласил их на свадьбу. Зато был его единственный ( по его словам) лучший друг и один уважаемый коллега с работы. С ребятами я потом общалась, нормальные ребята. Сами не могли понять, почему он так поступил.
Татьяна Кошман
Значит ты для них не близкий
Вот выходила замуж моя подруга в юном возрасте лет 18 и они решили сэкономить, соответственно нас компания человек 5 не позвали на свадьбу. И после этого я перестала к ней относиться серьёзно. И еще какое-то время общались, незначительное недопонимание и общение сошло на нет. Можно было бы его и наладить, но...
значит для них ты никто, в жопу таких друзей
Я на свою свадьбу вообще никого не приглашала. Мы тихо расписались, тусили всю ночь вдвоём, после чего праздник закончился)) Зачем приглашать кого-то, тратить деньги, проводить всякие ненужные церемонии? Это бред какой-то. Лучше посвятить этот день полностью друг другу, не обращая внимания ни на кого.
А вот "мечтать, чтобы пригласили на свадьбу" - это вообще ужас... я была бы рада, если бы меня не приглашали, но зовут буквально каждый год)) Это очень напрягает. И делает кошелёк худым...
Алена Волкова
Сочувствую. Понимаю как тебе сейчас обидно