Свадьба, венчание, брак

Вы бы какую хотели бы свадьбу? Просто отметить вдвоем или приглашать несколько гостей?

Вдвоем или в кругу родителей, отметили бы и потом можно поехать отдохнуть. А вот несколько гостей приглашать-пожрать, пьяные родственники, жирные бабы в платьях в цветочек с их мужьями в засаленных рубашках, отвратительные крики "горько" и прочей мерзкой херни. Это деньги на ветер, и еще конкурсы дурацкие-это не для меня, такую свадьбу не хочу. А вы как бы хотели отметить?
я бы хотела вообще всё по-тихому, без этого фарса с конкурсами и оралками "горько"))))
Екатерина Конева
Лучший ответ
а у нас именно так и было. всего 10 человек вместе с нами--родные и самые близкие, те, кто искренне радовался с нами и за нас, а не салатиков пожрать на халяву пришел.
и все было волшебно
у нас нет таких друзей и роственников, как у вас описано выше. потому и такое радостное событие как свадьба нам захотелось отметить со всеми близкими -родственниками и друзьями. так и поступили.
Мария Теряева
Просто представьте что вам доставит больше удовольствия: сидеть с картой мира и планировать какое место вы хотели посетить и что посмотреть во время медового месяца. Или планировать сколько бутылок водки заказать и чем накормить ораву гостей которые потом перемоют всему кости: -) Для меня ответ очевиден. и не надо тут писать про безалкогольные свадьбы, вообще не вижу в таких смысла :-)
Оля Фокина
просто посидеть с близкими друзьями в узком кругу, а потом в путешествие)))
УЖЕ сделала все именно так, как хочу - регистрация на двоих в ЗАГСе - черное коротенькое платьице, черные чулки, обалденные шпильки, парадная прическа классический букетик невесты, обручальное кольцо с бриллиантами, хорошая профессиональная фотосессия, ужин вдвоем р ресторане, медовый месяц на Мальдивах. ДОВОЛЬНА! А первая свадьба у меня была классическая - с кринолином, банкетом на 50 человек (вот только жирные бабы, пьяные родственники и засаленые рубашки отсутствовали - семейство, что у меня, что у жениха иного уровня было) , идиотскими конкурсами и криками ГОРЬКО!
вы правы!
вдвоем с любимым и на море...!
Мы в двоем и на море 24 августа: -)