Свадьба, венчание, брак
что думаете? отметить скромно свадьбу и улететь отдыхать? или пышно с гостями?

Скромно и отдыхать, в столько потрясающих мест можно поехать, а гостей можно потом на годовщину свадьбы позвать
отметить скромно по минимому и улететь отдыхать!
Я всегда была за то, чтобы отметить это бракосочетание вместе с моими подругами, родителями, близкими родственниками и насладиться этим сполна. Поэтому мне непонятно рвение расписаться втихаря и рвануть греть ж.. пу на островах, как будто мы проживаем свой последний миг и у нас за всю жизнь не будет другой возможности куда -то смотаться.. . Даже сейчас спустя много лет мы с удовольствием пересматриваем фото, видиофильм и ни разу не пожалели ни о чем.
а Вы сами то, что хотите?? ? У меня знакомые расписались и сразу с ЗАГСа уехали в аэропорт и улетели на острова... Если честно то мы все им завидовали по хорошему...
У вас впереди вся жизнь. Накопите и слетаете отдохнуть. Но вот о том, что не отметили свадьбу, в будущем можете пожалеть. Решать, конечно, вам. Я бы в жизни не отказалась от пышной свадьбы (ну, я и не отказалась, здорово отметили) . А отдыхать теперь, спустя несколько лет брака, ездим 2-4 раза в год.
Мне кажется, что это вообще не правильно.... никого толком не пригласить и так отмечать такой важный день в своей жизни. Слетать на отдых можно в любое другое время. Хотя конечно каждому своё.
У меня вообще свадьбы не было, расписались и все, и очень этому рада.
Отметить с шиком, а на отдых вы всегда с умеете слетать.
О, это индивидуально, если приглашенные настолько вам близки, что без них никак, то отмечайте. А если так, гости для галочки, то лучше на отдых.
А лучше полететь отдыхать и там же свадьбу справить. Обычно все самые дорогие гости прилетают без проблем. А остальные может и не нужны вовсе?
Люди отметившие пышно через много лет жалеют. Пример мои родители: свадьба 205 человек, но теперь через 27 лет говорят, что запомнилась только церемония во Дворце бракосочетания.