Свадьба, венчание, брак

Как вам такая прическа на свадьбу? сестра выходит замуж, а я буду гость))

прическа очень красивая и не "избитая"
Алина *
Лучший ответ
мне не нравится
прядь справа всё портит
красиво. но я не люблю сложные прически, мне нравится что то естественное и приятное на ощупь
****naggi*** Halimova
Лариса Идрисова (Щеглова) я просто даже не знаю что сделать. потому что времени самой делать просто не будет. буду с работы и ехать еще 3 часа до сестры на автобусе или электричке.
очень красиво1 главное, чтобы к лицу шло
для гостьи... я бы не стала такую делать.
куда интересней, когда живенько так, а то, как дом на голове) (цитата)
не, правда, слишком помпезно и согласна с Коленками по поводу придания возраста.
а прическа красивая)
Миленько, красивенько.
НЕТ! УЖАСНО! МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ БУДЬТЕ ЕСТЕСТВЕННЕЙ! СДЕЛАЙТЕ ЛЕГКИЕ ЛОКОНЫ ИЛИ МОКРЫЙ ЭФФЕКТ ВОЛОС (КУДРЯШКИ ЛЕГКИЕ) НО НЕ НУЖНО ТАКИХ СЛОЖНЫХ ПРИЧЕСОНОВ, ВЫ реально себе увеличиваете возрост!! ! Они смотрятся по бабски, навороты ужасны!! ! Из молоденьких девочек Вы с такими прическами превращаететсь в зрелых матрон.
Оксана Шадура
Лариса Идрисова (Щеглова) мне нужно прийти в парикмхерскую с картинкой. полагаться на парикмахера больше не хочу. волосы до плеч не густые. ваш вариант?
Прическа красивая.
Настя Вишова
Красивая.
Симпатично!!!
Zela Zela
да. очень.
Да фиг с ней, с причёской - лишь бы под причёской что-нибудь было!
Хорошо! Но непривычно, что нет ни цветов, ни украшений на волосах.
Таня Николаева
нормально! плюс аксесуары!
Марина Пак
Мне нравится а почему ты должна плохо выглядеть!!!!
Татьяна Деева
волне красивая причёска
Юлия Мокеева
делайте! очень даже милый образ! и не старит, а лишь немного взрослее делает. на свадьбу можно. только лак в цвет губной помады подбирайте, и лучше, если это будет не красный. Удачи!
Хорошо
Супер!
очень красиво!
А.
Аня .........*
Прядка слева напоминает далёкие 90-е.. .
а в целом неплохо...
Одобряю, очень мило!
Прическа супер!
Nargiza Israilova