Свадьба, венчание, брак

Что делать, когда младшая сестра выходит замуж раньше старшей? Может ли это на ком-то отразиться?

Моя младшая вышла замуж, через три года и я. У обеих дети и мужья и все хорошо.
Не верю в эти придания.. . а "по вашей вере да будет вам... "
Стелла Стати
Лучший ответ
Например, на третьем поколении. Скажем, племянник будет старше дяди. Прикольно.
Может! Младшая уже не сможет клянчить у старшей мелочь на мороженное!
Tatjana Sklizmonte
Да ничего не делать. Просто пришло ее время, нашла она своего любимого. А старшая еще не нашла. Придет и ее время. Ни на чем и ни на ком это не отразится. . Что за глупости..
судьба такая.
наверное на старшей, отупение идёт полным ходом
Бред ей богу у меня младшая 3 года замужем, у меня через неделю свадьба...
Елена М
Родители начнут выносить мозг старшей за то, что она до сих пор не замужем.
Раньше девушки из одной семьи ничем друг от друга не отличались в социальном плане, только возрастом. Если уже появились женихи у младшей, значит старшая уже давно неликвид. Сватали за семью, а не за конкретную девушку. Маша или Оля - все равно, лишь бы семья по-богаче да девушка по-моложе.
Это сейчас младшая может работать в мужском коллективе и быстро выйти замуж, а старшая к примеру педагог. Все несколько изменилось, не стоит безусловно воспринимать старые поговорки.
Виолетта P_A_V_Shch
Какой идиот сказал тебе, что как то отразится? Ничего не делать, живи как жила. . и не забивай голову дореволюционным говном.
Nonaj Nonaj
да чушь всё это.
У моей подруги сестра младшая раньше вышла. а потом и подруга моя. нормально обе живут.
Хуже когда младшая сестра торопиться и выскакивает замуж вслед за старшими, а потом развод...
Вообще в народе говорят, -если младшие раньше женятся или выходят замуж, то старшие долго не женятся.
Люция Ганиева
Старшая может стать нянькой для ее детей.
Gul Parvanova