Свадьба, венчание, брак
сестра выходит замуж у нас ребенок 5 месяцев свадьба в соседнем городе 300 км. вы бы поехали?
Наверно поехала бы. Как не поздравить сeстру? Можно же не гулять допоздна в ресторане, а присутствовать на торжестве и на втором дне дома.
Мой брат женился в Питере, я поехала к нему на свадьбу из Псковских Печор
с шестимесячным сыном, но дочке было 7 лет - помощница!
Ребёнок перенёс хорошо и дорогу, и всё, а был декабрь!
А сейчас мне хочется вам написать:
- ой. что вы... далеко и пр :)))
А сейчас мне хочется вам написать:
- ой. что вы... далеко и пр :)))
С ребенком не поехала бы точно.
Ну если есть с кем ребёнка оставить, то конечно поехала бы...
Если там вас ожидают хорошие условия проживания ( номер в гостинице, отдельная комната в малонаселённой квартире....), и будет с кем оставить ребёнка на время свадьбы-- можно поехать ( и лучше всё--таки на авто).
А ребенка с собой? если да, то не поехала бы.
Я бы поехала, наверно
Ты можешь с ребенком остаться а муж пусть едет
смотря на чем ехать, смотря в каких условиях там жить, смотря кто поедет с вами в качестве помощника...
я бы поехала, заранее все организовав и продумав))
Конечно, даже я бы к своей сестре, с которой у нас конфликты всегда-поехала, если расстояние всего 300 км
Татьяна Глазкова
Так вы родите сначала, потом говорите)
оставьте мужа с ребенком и езжайте. всего 300 км, это же близко!
Нет. Родители ведь там же будут? Куда я дитя дену?
подумай о ребенке, потом решай
Нет, ребенок на этом этапе на первом месте
Да и без раздумий. 300 км - не так далеко, одна ночевка всего лишь. Максимум две.
Ребенка бабушке, которая в свадьбе не задействована.
Если бабушки нет - тогда бы не знаю... все равно бы поехала, просто ушла бы пораньше.
Я бы не поехала, ребеночек еще слишком маленький, и не с кем не оставишь и с собой рано его еще брать.
нет
Если есть с кем малыша оставить и вы его не кормити грудью- поелалхали бы! Надо же хоть немного развлечься
нет.... не буду ребенком рисковать... там столько людей будет... не надо мне такого....