Свадьба, венчание, брак

Для тех кто выходил замуж уже с ребенком!

Вас не раздражают слова "Взял с ребенком", "Какой молодец, взял с дитем"?...Прям куда деваться, я тоже вышла замуж с ребенком, и мужу благодарна за это и люблю и уважаю, но не я же к нему привязалась, и не просила не о чем, это его решение и его желание, это он позвал меня замуж.... и мне неприятно слышать это!
Не обращайте внимания. Мне то же много чего говорили, когда я за муж собралась. Если всех слушать, то остаёться только убить себя об угол. Всех в пень дырявый.
Валерия Дорофеева
Лучший ответ
большой процент среди знакомых старше 30 лет . Вот чтобы в 16 лет взяли с дитем - не слышала такого . а в 30-35 лет люди уже взрослые и понимают ответственность друг перед другом и перед детьми
...лиса ...
от кого вы это слышите? и так часто. . что даже раздражение вызывает ...
А вам не по фигу? Не нужно зависеть от общественного мнения...
Maral Kodzoeva
а почему вот вас раздражают такие слова, тем не менее вы благодарны ему "ЗА ЭТО " ? значит есть за что? так не надо и раздражаться ))
не слышала таких слов. да и честно говоря. нас. ать. если бы услышала..
Вы же сами пишете что благодарны ему ЗА ЭТО.... как будто это не само собой, а подвиг. А людям хочется так думать, вот и думают. Раз вас эти слова задевают, значит в них есть часть правды....
Svetlana Minke
Это говорят завистники.
Усть Бургалтай
так могут сказать какие-то старухи у подъезда на лавке, стоит ли их слушать. Ну еще в глубинке такая ситуация может быть нонсенс и вызвать удивление. Средний возраст и молодежь к таким вещам проще относится, ничего особенного.
Olga Zagadailova
А за что же тогда благодарны? И наверное приложили определённые усилия что он "позвал замуж", так же? Ведь не признаетесь.
Natalie Jäger
мужик обеспечивают бабу, и именно он ее берет замуж, а не наоборот. Когда ОН БЕРЕТ бабу с детьми, он берет на себя отвественность за содержание ЧУЖОГО ребенка. Именно поэтому это считается подвигом. И именно поэтому говорится что он взял женщину с ребенком.
Женщины хотите чтоб так не говорили? Обеспечивайте себя сами и своих детей. А то вы хотите и рыбку съесть и кое куда присесть. Хотите и чтоб вас с детьми обеспечивали и еще и права свои качаете.

"но не я же к нему привязалась"

А что он к вам привязался? Скажите ему такое, и уверен вы его больше не увидите. Он сделал первый шаг в отношениях, он вас позвал замуж, потому что так принято, но в душе то вы наверняка сами это хотели, нет?
Олеся Швец Моя личная жизнь. Я разведена, есть сын 10 лет. Живет сейчас со мной человек, пришел ко мне в одних трусах и на полуразваленной машине. За квартиру не платит, с покупкой вещей не помогает, на ребенка и на себя-всё покупаю я сама. Последний раз его самого одела. Купили машину, т. к она оформлена на меня-а ездиет он, накатал мне на 10.500 т. штрафов. Он телефон свой оплатить не может. Кого он взял с ребенком? ! Какой подвиг он совершил? ! Это по моему я взяла ещё одного ребенка!!!! И таких так называемых МУЖЧИН сейчас очень много.
Завидуют!!!! Я рада за вас лично чисто по женски!
Nastya :*